Перейти к содержанию

Чип XT27 от VVDI отзывы


Рекомендуемые сообщения

Поиском похожей темы не нашел, но хотелось бы услышать реальные отзывы от мастеров, работавших с этим чудом XT27. Я только недавно начал заниматься ключами и нахожусь в стадии изучения и подбора/покупки оборудования с которым буду работать. Чипы эти приглянулись своей универсальностью и низкой ценой. Сделал несколько машин, вроде все ок, клонируется, пишется, подготавливается. Однако столкнулся с одной машиной, где этот чип "слетел", перестал определяться системой иммобилайзера, хотя в программаторе читается адекватно. Вместо него я подготовил и вписал новый, машина завелась и уехала, но сомнения в надежности появились. Слетевший чип я ради эксперимента попрограммировал в разные виды, склонировал для работы с другой машиной и все ок, но отложил в отдельную коробку для экспериментов. Часто ли вам попадались XT27 с проблемой слета/привязки/подготовки?

Xhorse-VVDI-Super-Chip-XT27A01-XT27A66-Chip-Work-for-VVDI-Key-Tool-VVDI-MINI-Key-Tool.jpg_640x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дохнут и слетают не только XT27.Умирают и чипы в ори ключах.С XT27,я думаю траблы будут,т.к. чип перезаписываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадный минус этих чипов - цена и доступность,теперь работа с иммо опущена ниже плинтуса.Все сапожные мастерские соревнуются друг с другом кто сделает дешевле.

Сорри что не по теме,накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну ладно... миником (дешево) можно сделать чип, но если это не клон, то его еще в авто надо чем-то положить 😉

 

зы. по теме... переделано много тх27, у меня не было ни одного возврата. вот со смарт ключами есть проблема, они обязательно требуют батарейку и в обходчиках замерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 08:10, shadows сказал:

Громадный минус этих чипов - цена и доступность,теперь работа с иммо опущена ниже плинтуса.Все сапожные мастерские соревнуются друг с другом кто сделает дешевле.

Сорри что не по теме,накипело!

А создавая еще темы с отзывами о таких чипах и чем их лучше программировать только увеличиваем сами количество сапожных мастерских...  Клиент , начитавшись таких тем,  уже сам звонит с вопросом - сколько будет стоить скопировать чип,  чип у меня есть....  

Сори,  так же накипело... 

Вот реально,  не понимаю,  зачем такие темы как эта, про минитулкей,  макс и подобные  ... В которых разжовывают до мелочей пользование... 

Сами же себе яму в этом направлении копаем... 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

А создавая еще темы с отзывами о таких чипах и чем их лучше программировать только увеличиваем сами количество сапожных мастерских...  Клиент , начитавшись таких тем,  уже сам звонит с вопросом - сколько будет стоить скопировать чип,  чип у меня есть....  

Сори,  так же накипело... 

Вот реально,  не понимаю,  зачем такие темы как эта, про минитулкей,  макс и подобные  ... В которых разжовывают до мелочей пользование... 

Сами же себе яму в этом направлении копаем... 😒

поддерживаю на все сто и не только это , помощь тоже должна быть правильной , уважение прежде всего к своим коллегам и сотоварищам , сразу кидаться помогать тем у кого не чем работать , а может в его регионе есть спец который решит проблему , прошу прощение за базар не по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alpine 80 сказал:

А создавая еще темы с отзывами о таких чипах и чем их лучше программировать только увеличиваем сами количество сапожных мастерских...  Клиент , начитавшись таких тем,  уже сам звонит с вопросом - сколько будет стоить скопировать чип,  чип у меня есть....  

Сори,  так же накипело... 

Вот реально,  не понимаю,  зачем такие темы как эта, про минитулкей,  макс и подобные  ... В которых разжовывают до мелочей пользование... 

Сами же себе яму в этом направлении копаем... 😒

Вы с этими претензиями равнозначно можете обратиться к продавцам оборудования, они ролики клепают регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergV сказал:

Вы с этими претензиями равнозначно можете обратиться к продавцам оборудования, они ролики клепают регулярно.

А причем производитель?  Здесь профильный форум,  и смысл его делать драйвсру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти за пол года работы с этим чипом, проблем пока не было. 
А на счет сапожных мастерских, дело не в доступности чипов, а в доступности купить с Китая. Не раз клиенты упрекали за что такие деньги, вот я закажу с Китая, а вам всего лиш проточить и прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брал кучку ещё по предзаказу, до сих-пор остались... мне показалось что слабоваты они... нужно прямо по максимуму к катушке располагать чтобы читались более-менее... может из-за первой партии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  они слабоваты,  это правда,  рядом с катушкой только у некоторых авто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару чипов сдохло у моих знакомых при не выясненных обстоятельствах.

У меня с двух десятков ни одной осечки не было, при том что некоторые чипы по 100500 раз туда сюда перезаписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настали времена, когда просят второй ключ сделать, и ты читаешь родной ключ, а там xt27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал щиток приборов ( пин дернуть нужно было),  мм4, а4 б5. Думал потеряшка.  В процессе общения узнал что делали копию мини тул,  на хт27, после копии оба ключа стали не активны),  так что окуратнее при копирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Так может перепутали что когда совать при копировании?? Мне как то две бабы клиентки голову забили своими что да почему ... короче скопировал все не на чистый чип а на родной ))). ... ну и писец, оба не активны. Хорошо что на Focus 2 это все было ... восстановить недолго. Или в этом и есть смысл что .. "так что окуратнее при копирование"?? Т.е. лицом не щелкать ..=0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,  сдесь не готов ответить),  но когда не то подсовываю то он не хо ниче делать и ругаться (миник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Делаю клоны для АЗ , в обходчиках не работают. В ключь вставляю клон а оригенал в обход,тогда все ок. Вот такой сюрприз бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там нормально в обходчиках работает. 

Сделал уже кучу и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ларгус сегодня делал. ВР 02 родной ключ 5 из 5, а хт27 в ключе без осечек а в обходе через раз. Петля обхода в одном положении. 

Причем в опель астра н ,в обход хт, работает четко.хотя там петлю расположить геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...