Перейти к содержанию

Прошу помощь с Delphi 150E.


Igornefed

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я новый пользователь форума.  Пришёл к вам за помощью.Активно пользовал елм327 версии 1.5 и 2.1. Для личных нужд и помощи товарищам. Захотелось что то посерьёзнее. И взгляд пал на делфи 150. Посмотрел несколько роликов в ютубе, почитал немного о возможностях, решил а приборчик та находка! Купил китайский Делфи 150 е 3.0 двухплатник. Распаковал, установил, активировал даже и тут началось самое интересное... а приборчик та на солярис совсем цыпляться не хочет... вин не читает, при подключении по еобд просто вечно грузится... это на версии 2016 то что на диске было... Ну думаю записалась на диск криво или ещё чего... продавец прислал ещё 2 сылки. 2016 и 2017 без ключа. Ставил все по очереди на Аж 3 ноута на вин 7. Эффект такой Жени цепляется никак... начинается волнение... В то что проблема механического характера в самом сканере не хочется верить. качаю все что лежит на просторах интернета касаемо дельфина 150. Установил 2015.3 активировал И лицензию. По еобд опять вечно грузит и зависает. Через киа Рио получилось подключиться к двс и абс по сси. Другие блоки на связь не выходят. А! Да. Тест вси ок! Обновление делал 1612 по моему. Излалзил инет и ни одного случая что вроде и подключилось и ошибку даже увидел но зависает дальше. Подозрение все же на дрова, прошивку и саму программу... потому что Все с разных сервисов скачано. Так что помогите мужики кто чем может... советом, ссылкой... спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 год Release 3 могу скинуть, вроде +- адекватно работает но у меня одноплат пиши в лс решим как тебе скинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите, может что подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такого. Планирую в дальнейшем. 

3 часа назад, MGS сказал:

Сканматик купи

 

2 часа назад, tehnik_ сказал:

Здесь посмотрите, может что подойдет

Спасибо. Сегодня попробую после работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соляркой он не работает, во всяком случае у меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлфи  автоком заточены под европу. Не ждите чуда, с азиатами туговато. Из мультимарочников лучше лаунч, сканмат... они азию тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел в сторону ScanDoc. Неплохой мультимарочник. Марки можно добавлять постепенно. Хотя сканмат тоже очень неплохой. (имею и то и то и многое другое) А вообще сканеров много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2021 в 00:42, kapkany4 сказал:

С соляркой он не работает, во всяком случае у меня) 

Po исс подключайся через киа Рио. Все блоки нашёл 

В 09.03.2021 в 01:13, master8607 сказал:

Дэлфи  автоком заточены под европу. Не ждите чуда, с азиатами туговато. Из мультимарочников лучше лаунч, сканмат... они азию тянут

Согласен. Но но мы сравниваем дельфин за 3000-5000 и скан за 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Методом многих проб Установил 2014.3 и прошивку 1612. Спасибо example! По исс через киа Рио подключился ко всем блокам. Но! По еобд программа так же виснет. Читанул шеви авео подключил и по еобд и по исс. Что за глюк не понятно но главное что худо бедно читать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер 10. Подключился ко всем блокам. Рено Меган 2 эбу, абс и аирбег. Вопрос такой на солярисе по абс в реальном времени показывает скорость и график каждого датчика. А на лансере и Мегане не отображается такая возможность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...