Перейти к содержанию

Lonsdor518ise против Keymaster5 что взять?


Рекомендуемые сообщения

Привет)

В общем хочу прикупить очередную железяку. Выбор в названии темы. 

Склоняюсь к лонсдору. Посоветуйте... 

А может и бу у кого перекрыт другим оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . знаю владельца Keymaster5 . работает . доволен .

Сам присматривался .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лонсдор обновы дорого. Сам прибор б.у дешевле стоит. 

Кеймастер ОБДСТАР все хвалят и советуют. Б.у встречается редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня keymaster 5 , пользуюсь пол года    , пока доволен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к кеймасер5 у него и комплект побагаче, и поддержка получше, и обновы выходят каждую неделю! но есть у него один минус по сравнению с лонсдор, он постоянно рвётся в интернет, так что если работа будет в основном на выезде то тогда лучше лонсдор, а если все на месте где стабилен интернет тогда я бы советовал кеймастер5 в комплектации С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, slesarik сказал:

У меня keymaster 5 , пользуюсь пол года    , пока доволен . 

Что по Вольво свежим и по бмв что может ? По Рено свежим? 

Если можно.....пофоткай меню. 

Можем в вацапе списаться? Отниму минут 10 вашего времени. Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dr.rimz сказал:

Что по Вольво свежим и по бмв что может ? По Рено свежим? 

Если можно.....пофоткай меню. 

Можем в вацапе списаться? Отниму минут 10 вашего времени. Спасибо. 

 

можешь мне написать у меня так же есть кеймастер, как раз только обновил. покажу что интересует. +380987669969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keymaster5 взял хороший аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gluk5 что сделал обзор. Но у него дп+...чёт мне. Кажется есть подвох в кеймастер5

8 минут назад, andrei2018 сказал:

Keymaster5 взял хороший аппарат

Можем Вайбер Вацап списаться?

1 час назад, slesarik сказал:

У меня keymaster 5 , пользуюсь пол года    , пока доволен . 

Или может свами можно поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dp+ это тоже самое , что Кеймастер , только и одометры еще . А по ключам функционал одинаковый .я брал в России с Русским языком и на лады пакет есть ,но их можно через Рено делать. Перевод так себе , что то переведено , что то нет . В скайп обращайтесь , отвечу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, slesarik сказал:

Dp+ это тоже самое , что Кеймастер , только и одометры еще . А по ключам функционал одинаковый .

Вроде как одно и тоже, но почему то в комплекте кеймастер5 нету емулятора ключей, а в дп+ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите магаз где в РФ где оптимально цена плюс порядочность магазина. Так вроде его цена порядка 900 трампов.....а что находил 1100...1150. Спасибо

лучше в лс. что бы за рекламу не посчиталось. 

2 часа назад, slesarik сказал:

В скайп обращайтесь , отвечу .

 

slesarik когда можно обратится.... что бы прибор рядом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта маркировка этого кеймастера5? А то чет смотрю какието х300 в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на офф сайте. У них он кеймастер 5 и кеймастер дп+

На Али соответственно х300 про4 и х300 дп+

Меня как фирма обдстар смущает в том, что они легко отказываются от поддержки своих приборов. Это на пример х100  серии . Выпустили про перестали обновлять обычный. Выпустили прос перестали развивать про. Так же и х300про3. Когда он появился он стоил 800-900. Потом рухнул и сейчас он стоит 300. И его тоже закинули. Что б не случилось через годик и с кеймастер 5. Напишут мол железо этого прибора не сможет поддерживать новые обновления. Поэтому покупайте дп или кеймастер 6)))

По моему лонсдор как то стабильнее. Он был k518 он им и остался. А пофункционалу они подобны. 

41 минуту назад, gluharenko сказал:

А как эта маркировка этого кеймастера5? А то чет смотрю какието х300 в основном

 

Кто что скажет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет.мучаюсь с темже вопросом что и артур.только еще Autel MaxiIM IM508 может о нем кто что раскажет в нете инфы мало и восновном забугром.

и еще в чем разница между дп и дп+ сильно они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dr.rimz сказал:

Так же и х300про3. Когда он появился он стоил 800-900. Потом рухнул и сейчас он стоит 300.

Наговариваешь) Я как то писал им по поводу купить обновы на x300pro3, ответили обновы бесплатные пожизненно))

«Do you want to upgrade to full? Or extend the upgrade time. If you extend the upgrade time, you don’t need to pay, because it is free forever.»

Да, забивают они быстро на свои приборы. Уверен у dp+ та же участь. Я за лонсдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Ну на офф сайте. У них он кеймастер 5 и кеймастер дп+

На Али соответственно х300 про4 и х300 дп+

Меня как фирма обдстар смущает в том, что они легко отказываются от поддержки своих приборов. Это на пример х100  серии . Выпустили про перестали обновлять обычный. Выпустили прос перестали развивать про. Так же и х300про3. Когда он появился он стоил 800-900. Потом рухнул и сейчас он стоит 300. И его тоже закинули. Что б не случилось через годик и с кеймастер 5. Напишут мол железо этого прибора не сможет поддерживать новые обновления. Поэтому покупайте дп или кеймастер 6)))

По моему лонсдор как то стабильнее. Он был k518 он им и остался. А пофункционалу они подобны. 

 

Кто что скажет ???

Вот и я этого момента стремаюсь, и как бы мне лось до души не лежит, но обдстар вообще доверия не внушает.... но у подписка денег прилично стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dr.rimz сказал:

Подскажите магаз где в РФ где оптимально цена плюс порядочность магазина. Так вроде его цена порядка 900 трампов.....а что находил 1100...1150. Спасибо

Магаз либо в личку либо в скайп , прибор во вторник под рукой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gluharenko сказал:

Вот и я этого момента стремаюсь, и как бы мне лось до души не лежит, но обдстар вообще доверия не внушает.... но у подписка денег прилично стоит

Обновы кстати не глобально.  350 обдстар дп и 300 кеймастер 5 против 480 лонсдор. ( Кстати последующие года она дешевеет у лонсдора)

У лонсдора просто есть 2 типа приборов 518s и 518ise. Первый стоит 700 работает по типу аренды. И подписка у него первая 600. Но после окончания действия все что в красном меню отваливается. А это самое вкусное. 

Ise - это по типу обдстар. Закончилась подписка, он продолжает работать на уровне последней подписки. Вот только мне пока не понятно....не ввел ли лонсдор плату за подписку как абритус - если пропустил год, то плати за все пропущенные.....

 

6 минут назад, slesarik сказал:

Магаз либо в личку либо в скайп , прибор во вторник под рукой будет.

Закинь ссыль в личку. Большое спасибо

10 часов назад, Snyfer сказал:

Наговариваешь) Я как то писал им по поводу купить обновы на x300pro3, ответили обновы бесплатные пожизненно))

Ну и когда они были ? Эти обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dr.rimz сказал:

Что по Вольво свежим и по бмв что может ? По Рено свежим? 

По Вольво лучше Лонсдор, многие покупали этот прибор ради Вольво. т.к Зед-фулл стоил дороже. ( это из отзывов мастеров с разных сайтов)

По свежим Рено Х300PRO4 . Цена недорогая. Лада. Рено поддерживает. Отзывы положительные. Обновления выходят.

Посмотри прибор от XTOOL PAD3. Цена на уровне приборов выше. Каждый из этих приборов что то делает,  а что то нет. Нужен функционал надо копить на Зед-фулл, но тогда нужен поток клиентов чтобы он окупался. Иначе весь доход пойдет на обновления прибора . 300-500 баксов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aleks75 сказал:

По Вольво лучше Лонсдор, многие покупали этот прибор ради Вольво. т.к Зед-фулл стоил дороже. ( это из отзывов мастеров с разных сайтов)

По свежим Рено Х300PRO4 . Цена недорогая. Лада. Рено поддерживает. Отзывы положительные. Обновления выходят.

Посмотри прибор от XTOOL PAD3. Цена на уровне приборов выше. Каждый из этих приборов что то делает,  а что то нет. Нужен функционал надо копить на Зед-фулл, но тогда нужен поток клиентов чтобы он окупался. Иначе весь доход пойдет на обновления прибора . 300-500 баксов.

 

Кроме зед фула , какой из этих проборов может прочитать рено логан 2 с блоком джонсон контрол ? Блок Континенталь читают все .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х300PRO4 вроде допилили прошивку и появилась вкладка РЕНО 14 ---. У них раньше была не доработка.  Где то попадались отзывы ХРЕЙ с таким блоком делали через РЕНО. В ХTOOL для России от САШИ ЗЕЛКЕЙ вроде тоже работает.

ВОТ положительный отзыв прибор XTOOL PAD3/// 

делал сегодня Логан2 19 год полная утеря с бодиком JC, Pad3 зарулил его за 5 минут, причем процедура проходит через подготовку диллеркей. Поэтому не удивительно что шнурки и свистки их не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dr.rimz сказал:

 

Ну и когда они были ? Эти обновы.

Так я о том и написал, что по факту их нет) Читай внимательней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2021 в 16:33, slesarik сказал:

У меня keymaster 5 , пользуюсь пол года    , пока доволен . 

какой оф сайт?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто покупал продление обновлений keymaster5 зеленый, стоимость и у кому платили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...