Перейти к содержанию

Renault master sid 310 pinout


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Domon1977 сказал:

Вкладку покажи умник где 53 модуле читать пароль в sid310.

Ну так 59 пароль читать нужно. Если у тебя открыт, то покажи какие там есть опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zaveruha сказал:

Ну так 59 пароль читать нужно. Если у тебя открыт, то покажи какие там есть опции.

Где здесь чтение пароля?

16335074338962398584304511249551.jpg

1633507486883904855388467942966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь суслики? И я не вижу, а он есть. )) Все вопросы задаём Олегу при наличия 59-го модуля. 

А для тех кто в танке давайте удалённый доступ. Я вам вычитаю пароль и SID307 и SID310. 

P. S. Парни. Вы себе даже представить не можете сколько в комбике и PCM есть скрытых, секретных опций, которые известны лишь только избранным! Комбик например умеет читать на SID307 и SID310 флеш и еепром фулл прямо на машине и без вскрытия. Но об этом лишь известно мне и еще некоторым людям. Так что не надо тут распыляется и минусть меня. Я знаком с обоими разработчиками и уж точно знаю поболее вас всех вместе взятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZoZ сказал:

Видишь суслики? И я не вижу, а он есть. )) Все вопросы задаём Олегу при наличия 59-го модуля. 

А для тех кто в танке давайте удалённый доступ. Я вам вычитаю пароль и SID307 и SID310. 

P. S. Парни. Вы себе даже представить не можете сколько в комбике и PCM есть скрытых, секретных опций, которые известны лишь только избранным! Комбик например умеет читать на SID307 и SID310 флеш и еепром фулл прямо на машине и без вскрытия. Но об этом лишь известно мне и еще некоторым людям. Так что не надо тут распыляется и минусть меня. Я знаком с обоими разработчиками и уж точно знаю поболее вас всех вместе взятых!

Написал Олегу ждем ответ

57 минут назад, ZoZ сказал:

Видишь суслики? И я не вижу, а он есть. )) Все вопросы задаём Олегу при наличия 59-го модуля. 

А для тех кто в танке давайте удалённый доступ. Я вам вычитаю пароль и SID307 и SID310. 

P. S. Парни. Вы себе даже представить не можете сколько в комбике и PCM есть скрытых, секретных опций, которые известны лишь только избранным! Комбик например умеет читать на SID307 и SID310 флеш и еепром фулл прямо на машине и без вскрытия. Но об этом лишь известно мне и еще некоторым людям. Так что не надо тут распыляется и минусть меня. Я знаком с обоими разработчиками и уж точно знаю поболее вас всех вместе взятых!

Так к кому дальше писать гуру?

Screenshot_20211006-124937_Gmail.jpg

1 час назад, ZoZ сказал:

Видишь суслики? И я не вижу, а он есть. )) Все вопросы задаём Олегу при наличия 59-го модуля. 

А для тех кто в танке давайте удалённый доступ. Я вам вычитаю пароль и SID307 и SID310. 

P. S. Парни. Вы себе даже представить не можете сколько в комбике и PCM есть скрытых, секретных опций, которые известны лишь только избранным! Комбик например умеет читать на SID307 и SID310 флеш и еепром фулл прямо на машине и без вскрытия. Но об этом лишь известно мне и еще некоторым людям. Так что не надо тут распыляется и минусть меня. Я знаком с обоими разработчиками и уж точно знаю поболее вас всех вместе взятых!

Какому Олегу еще написать умник?Или у нас рсм разние или Олеги ни те что нужно?На будуйщее будь скромнее и не вводи людей в оману.Умних ценю умников не люблю особенно когда они себе цени не сложат.

Screenshot_20211006-131726_Gmail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите SID310 на столе и дайте мне доступ. Я вычитаю вам пароль 59-м модулем. Делал это кучу раз. Если речь конечно про SID310. Если про SID307, то с донора на столе пароль не вычитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZoZ сказал:

Подключите SID310 на столе и дайте мне доступ. Я вычитаю вам пароль 59-м модулем. Делал это кучу раз. Если речь конечно про SID310. Если про SID307, то с донора на столе пароль не вычитать. 

Кроме громких слов есть доказательства.Писали про Олега спросили теперь дай доступ.может проще признать свою не правоту и закрить спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Вы себе даже представить не можете сколько в комбике и PCM есть скрытых, секретных опций, которые известны лишь только избранным! 

Если эти опции скрыты и доступны избранным, то по сути их там нет. С таким же успехом, можно сказать, что эти блоки читаются простым ELM, просто не у всех есть софт. В чем суть этого - ХЗ. Я думаю продажа модулей была бы намного больше с нормальным описанием всех возможностей.

Domon1977, спроси Олега какой кнопкой на рабочей машине вычитать пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Domon1977 сказал:

Кроме громких слов есть доказательства.Писали про Олега спросили теперь дай доступ.может проще признать свою не правоту и закрить спор?

Может теперь принесете извинения?

SID310-1.jpg

SID310-2.jpg

2021-10-06_14-48-34.png

2021-10-06_14-50-07.png

2021-10-06_14-50-29.png

2021-10-06_14-51-25.png

EMS3155

EMS3155-1.jpg

EMS3155-2.jpg

2021-10-06_15-14-10.png

2021-10-06_15-13-20.png

2021-10-06_15-15-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Может теперь принесете извинения?

SID310-1.jpg

SID310-2.jpg

2021-10-06_14-48-34.png

2021-10-06_14-50-07.png

2021-10-06_14-50-29.png

2021-10-06_14-51-25.png

EMS3155

EMS3155-1.jpg

EMS3155-2.jpg

2021-10-06_15-14-10.png

2021-10-06_15-13-20.png

2021-10-06_15-15-30.png

Теперь приношу Олег подтвердил секретную комбинацию😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 11:52, ZoZ сказал:

 об этом лишь известно мне и еще некоторым людям. Так что не надо тут распыляется и минусть меня. Я знаком с обоими разработчиками и уж точно знаю поболее вас всех вместе взятых!

С такими "друзьями" врагов не нужно. Ты зачем это все тут затеял? Лайков похватать? Клиентов онлайн набрать? Инфу потерять? Или просто побалаболить?

А разрабам бы пересмотреть, кому дают информацию, если это таки правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один умник объявился. Если вы внимательно прочтете всю ветку, а не через строчку. Так затеял это не я, а товарищ @Domon1977, который усомнился в моих словах. А доказывать кому-то что мне это совсем не нужно. Я на данном ресурсе человек авторитетный, меня многие знают и я много кому помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alfarome сказал:

С такими "друзьями" врагов не нужно. Ты зачем это все тут затеял? Лайков похватать? Клиентов онлайн набрать? Инфу потерять? Или просто побалаболить?

А разрабам бы пересмотреть, кому дают информацию, если это таки правда.

А в чем смысл скрывать возможности? Типа чтобы не догадались, что  можно это сделать дешевле другими приборами? Ну так народ требует однокнопочные решения, мало кто вникает. Кому реально нужно, уже давно купили там где это в открытую заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZoZ сказал:

Еще один умник объявился. Если вы внимательно прочтете всю ветку, а не через строчку. Так затеял это не я, а товарищ @Domon1977, который усомнился в моих словах. А доказывать кому-то что мне это совсем не нужно. Я на данном ресурсе человек авторитетный, меня многие знают и я много кому помог.

Ну так тогда возьми и выложи полностью, какие кнопы зажать, чтоб вычитать. У многих есть вопросы по сидам со чтением БЕЗ ипатория. 

А тут получается:  пацаны, я тут точку ж нашёл, сижу кайфую.. 

Да и вообще, такая информация должна обсуждаться на форуме разраба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alfarome сказал:

Ну так тогда возьми и выложи полностью, какие кнопы зажать, чтоб вычитать. У многих есть вопросы по сидам со чтением БЕЗ ипатория. 

А тут получается:  пацаны, я тут точку ж нашёл, сижу кайфую.. 

Да и вообще, такая информация должна обсуждаться на форуме разраба.

Ну вы для начала купите оригинальный ПЦМ, лицензии к нему ну и обсуждайте себе на здоровье на форуме разработчика. Кто вам в этом мешает?! Я так и написал, есть вопросы, вэлкам в поддержку к разработчику. Сочтёт он нужным, поделится с вами и другими полезной информацией, а не сочтёт, пошлет куда подальше. Это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме Рсм есть какие кнопки нажимать в свободном доступе:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, fort сказал:

Так на форуме Рсм есть какие кнопки нажимать в свободном доступе:smile:

Ну допустим не все, а то, о чем мы тут дискутируем никогда не являлось какой-то сверхсекретной информацией! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • werne закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...