Перейти к содержанию

рулевая колонка замена на электро.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Установили на Toyota Land Cruiser 120 2006г. рулевую колонку с 460го лексуса  с мультиплексным эбу управляющим сервоприводами.

 С джойстика в ручном режиме все работает. Надо запустить автоматический режим, нужно чтобы руль"уезжал" после выключения зажигания.

Вопрос к знатокам этих авто- как подключить этот эбу к мультиплексной сети MPX1,  MPX2, данного авто?  Я её не нашёл,может её просто нет? или я плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saltom сказал:

  Установили  рулевую колонку с 460го лексуса 

С какого лексуса? GS460, LS460, GX460, c какого года. Вы схему какую  смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрагмент моей начинки

Screenshot_2021-03-07-17-51-15-269_com.miui.gallery.jpg

Вернее это схема донора. Мультиплексная сеть MPX1, MPX2  идёт в нем через все блоки последовательно.

Выходит из бодика.

Screenshot_2021-03-07-18-05-23-774_com.miui.gallery.jpg

1) как вывести его на диагностику, или куда подключить выход МРХ2 на этой Тойоте?

2) Как заставить его заезжать после выкл. Зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPX1 идет в Body ECU его и подключи. Если в Крузере нет сидений и зеркал с памятью то и MPX2 подключать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из перечисленного нет.

 А есть возможность показать точку подключения к MPX1 в бодике ? Или скинуть схему с распиновкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , разьема В7, в таком виде как на картинке, в этом авто не нашел. Подключился к проводу идущему в водительскую дверь на 7 пин блока стеклоподьемников. Все заработало. Игорю спасибо за участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • saltom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...