Перейти к содержанию

Софт GDS Kia Hyundai


Constantin_D

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Есть ли возможность обновить софт GDS ? софт по 2016 год нужно обновить на более новые. не могу подключиться к машине 2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй ланчем если есть или сканматиком , сейчас у них идет другой адаптер KDC Kia стоит дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую купить прибор GDS VCI

9 часов назад, jeny сказал:

Пробуй ланчем если есть или сканматиком , сейчас у них идет другой адаптер KDC Kia стоит дорого 

покупать для машин 2016 года+ нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jeny сказал:

Пробуй ланчем если есть или сканматиком , сейчас у них идет другой адаптер KDC Kia стоит дорого 

Это что за сканер такой? Что-то не могу нагуглить его... а gds так и был по 16 год? как у меня

1 час назад, karpo_1 сказал:

планирую купить прибор GDS VCI

покупать для машин 2016 года+ нет смысла?

С новыми машинами GDS тоже работает. Просто в некоторых моделях н все блоки видит. А что касаемо каких либо адаптаций то лаунчем опасаюсь делать... имхо 

лично для меня покупка gds оправдала себя вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копайте в сторону VCI-II для свежих автомобилей. Все остальное - грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого последняя доступная версия GDS ? в моей нет Elantra (AD) а их ведь с 2015 года начали выпускать...

у меня стоит такая элантра и просто не чем продиагностировать. лаунч тоже не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старый шнурок прекрасно дружит с новым софтом. Проблема в том, что новый все онлайн. С соответствующим доступом. сканматик палочка-выручалочка, как говорится. что то экстренно прочитать, что то посмотреть. Но функционал резко ограничен. Лаунч по более будет. И по функционалу, и по возможностям. Юзаю и то, и то.. Есть с чем сравнивать.

В 09.03.2021 в 18:04, KonstantyOd сказал:

Есть у кого последняя доступная версия GDS ? в моей нет Elantra (AD) а их ведь с 2015 года начали выпускать...

у меня стоит такая элантра и просто не чем продиагностировать. лаунч тоже не хочет...

Сканматик твою элантру наизнанку выворачивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...