Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Не могу определиться что купить между Dialink и openport , хочу приобрести pcm flasher. В основном нужно для ford и Солярис. Не критикуйте ребята , новичок) каждое мнения важно на данном этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик 2 ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений1979 сказал:

Сканматик 2 ПРО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ШкодавоД сказал:

 

 

5 минут назад, Евгений1979 сказал:

Сканматик 2 ПРО

Сканматик2 , скандок, комбилоадер есть) кроме сканматика и els27 , остальными практически не пользуюсь. Просто финансово не хватает , а хочется сильно)) у меня выбор между этим диалинк и опенпорт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и пользуйтесь Сканматиком. Нахрен вам ишшо что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ШкодавоД сказал:

Дык и пользуйтесь Сканматиком. Нахрен вам ишшо что-то?

Пользуюсь (сканматик2) а там переделки делать не хочу , потому что в основном работаю, нахрена хрена не знаю. Если не в масть ответить на вопрос. Не критикуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик2 прекрасно работает с модулями PCMflash.  Если у Вас есть Combilader, тогда целесообразнее взять с перспективой Dialink. Так как Dialink заточен под работу определенных модулей Combiloader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие переделки сканматика для форда под рсм?если же нужно что бы ваши имеющеюся адаптеры работали со всеми модулями рсм -напишите разработчику , он быстренько для вас сделает , не стоит деньги на ветер выкидать как остальные , все для вас , да и вообще не нужно думать и хотеть что то переделывать  -  берите бабло с клиента только за визит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0kat сказал:

сканматика и els27 ,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ромка сказал:

а какие переделки сканматика для форда под рсм?если же нужно что бы ваши имеющеюся адаптеры работали со всеми модулями рсм -напишите разработчику , он быстренько для вас сделает , не стоит деньги на ветер выкидать как остальные , все для вас , да и вообще не нужно думать и хотеть что то переделывать  -  берите бабло с клиента только за визит..

Для Форда и хюндай , без перепайки что либо можно работать со сканматик2, я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть и комбик тогда диалинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, =Apostol= сказал:

Сканматик2 прекрасно работает с модулями PCMflash.  Если у Вас есть Combilader, тогда целесообразнее взять с перспективой Dialink. Так как Dialink заточен под работу определенных модулей Combiloader.

Спасибо вам) просто иногда с выездом надо будет работать , поэтому хотел сканматик оставить в гараже, коллега со мной работает. Если и взять то диалинк как я понял)

2 минуты назад, gotfrid сказал:

если есть и комбик тогда диалинк

У меня комбик базовый версия модуля не купил, но есть шнурки(m1797/m75) , m74CANv4. Боюсь взяться дальше( какой модуль приобрести для 17.9.7 так и завис я на этом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch MEDC17 BSM J2534

 

будешь боши без разбора делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gotfrid сказал:

Bosch MEDC17 BSM J2534

 

будешь боши без разбора делать 

Извиняюсь, для чтения и записи надо приобрести модуль который стоит 20к? Или можно и за 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sn0kat сказал:

Извиняюсь, для чтения и записи надо приобрести модуль который стоит 20к? Или можно и за 5?

5 тысяч этот модуль стоит у кого есть модуль BSL TC17xx J2534 в 3 варианте за 35000руб. У кого этого модуля нет, цена на Bosch MEDC17 BSM J2534 25000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sn0kat закрыто и открыто это тема

Уважаемые коллеги , спасибо вам за ответы. Я решил купить диалинк и pcmflasher. Так как иногда на выезд работать собираюсь, со сканматиком работы иногда валом бывает , мой коллега не знает пользоваться больше нечем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sn0kat сказал:

Уважаемые коллеги , спасибо вам за ответы. Я решил купить диалинк и pcmflasher. Так как иногда на выезд работать собираюсь, со сканматиком работы иногда валом бывает , мой коллега не знает пользоваться больше нечем) 

Только учтите, что диалинк не со всеми модулями PcmFlash работает, иногда Вам все таки нужен будет сканматик2. Почитаете темы, разберетесь коли есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, =Apostol= сказал:

Только учтите, что диалинк не со всеми модулями PcmFlash работает, иногда Вам все таки нужен будет сканматик2. Почитаете темы, разберетесь коли есть интерес.

Диалинк будет работать с модулям 1 фф3? И Киа солярис? Pcm flash можно сохранить прошивку с машины? Чтобы перезалить в случая чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sn0kat сказал:

Диалинк будет работать с модулям 1 фф3? И Киа солярис?

Да будет.

40 минут назад, sn0kat сказал:

Pcm flash можно сохранить прошивку с машины? Чтобы перезалить в случая чего

С некоторых машин вычитает, на некоторых только запись, с некоторых машинах виртуальное чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...