Перейти к содержанию

Спринтер 909 классик датчик уровня масла


сакс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не смог найти соотв.тему по классику, прошу перенести куда нужно. 2015г  XDN9098431B103944 не могу найти в инженерке как убрать датчик уровня масла, возможно такое вообще на этом авто.  если да-воспользуюсь советом. ведиамо есть.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сакс сказал:

Добрый день, не смог найти соотв.тему по классику, прошу перенести куда нужно. 2015г  XDN9098431B103944 не могу найти в инженерке как убрать датчик уровня масла, возможно такое вообще на этом авто.  если да-воспользуюсь советом. ведиамо есть.спасибо

Добрый,надо устранить причину,  как я знаю он также и качество масло может показать,лично я бы не убрал этот датчик. 

В моём опыте На W210 у меня при км140,150 красным загарался экран и уровень в норме был,замена масло и фильтра помогло,вот и по этому датчик нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, сакс сказал:

Добрый день, не смог найти соотв.тему по классику, прошу перенести куда нужно. 2015г  XDN9098431B103944 не могу найти в инженерке как убрать датчик уровня масла, возможно такое вообще на этом авто.  если да-воспользуюсь советом. ведиамо есть.спасибо

Думаю что не получится убрать етот датчик. Так как возникнут проблеми еще и в Asyst.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...