Перейти к содержанию

Ключ Peugeot 508 2015


dalnomer

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Утерян ключ с пультом ЦЗ от Пежо 508. Пин из бси вытащил. Вопрос - какой ключ нужен этому дрыну ? PCF7941 или 7961 и модуляция ASK или FSK ? Первый раз попался такой пыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуляция точно FSK. А вот чип надо пробовать но начни с 7961. Хотя попадались и PCF7941. А еще проще кинь дам и попроси чтобы по дампу сказали что зашито. Это и в Танго можно увидеть.

И еще. Если 2015 год, то скорее всего был ключ с КейЛес. А там два варианта или чип 4А или 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем варианте думаю что 4А еще не будет. Они уже с 2017 пошли.  Поэтому ID 46 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. ID 46. Кейлесса нету, обычный замок.

ЗЫ. нету у меня зеленой кнопки ☹️  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Привезли новый ключ с ДУ .  PCF7941 , все привязалось и работает.   Andre4864, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dalnomer сказал:

 Привезли новый ключ с ДУ .  PCF7941 , все привязалось и работает.   Andre4864, спасибо за помощь

Приятно тему почитать, когда профессионалы общаются. Всё ясно, коротко и понятно.  И ни каких всхлипов типа : "Хелп!!!, Срочно помогите" и т.д. Побольше бы таких постов. ТС молодец, с полуслова. 

 

В 27.02.2021 в 15:55, dalnomer сказал:

ЗЫ. нету у меня зеленой кнопки ☹️  )))

Давайте человеку репу добавим, что бы он себя более комфортно на форуме  чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...