Перейти к содержанию

Audi Q7 Edc17cp04 нет импульса на всех форунках


keglit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, Audi Q7 перестала заводиться, ошибок в блоке нету, но после проверки выяснилось что отсутствует импульс на всех форсунках

Стартер крутит нормально, в 51 группе показывает что работает датчик коленвала и датчик распредвала, в 05 группе при включении зажигания в 3-ем окошке 1, но как только начинаешь крутить стартер ом появляется 48,давление в рампе около 300 бар

И ещё при снятие разъёмов с форсунок, блок все равно пишет что нет ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, keglit сказал:

ошибок в блоке нету

посмотрите в других блоках, которые отвечают за запуск. питание моторного проверьте. создайте ошибки, как на них реагирует блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема, вскрыл эбу, с внутренней стороны была вода, через дринаж по всей видимости туда попала, восстановить не получилось, перемычки отгнили. решилось заменой и привязкой эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем кто откликнулся - огромное спасибо! Разобрался я с машиной :вкратце тнвд погнал стружку, и когда только притащили машину то по измеряемых величина показывало 200 с лишним бар давление в рампе, а спустя большое количество попыток запуска двигателя, давление упало на 7 слишним бара, я так понимаю это давление подкачивающего насоса.А выяснил чисто случайно,что топливной системе кирдык, скинул фишку с датчика давления и форсунки защелкали, что указало на проблемы с топливной системой. И ещё косяки с прошивкой были, в прошивке затерта маска ошибок, и отключены тайминги аварийного режима. После заливки стоковой прошивки, повыскакивали ошибки по топливной и по турбине. Заменил тнвд, все 6 форсунок, промыл рампу с топливной магистраль и машина завелась и поехала. Осталось решить вопрос с турбиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • keglit закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...