Перейти к содержанию

Проги для мерседесов.


Рекомендуемые сообщения

Хорошие проги,  MB_KeyProg у меня без самой железки не работал. Спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImmoTool являюсь автором программы, не хотелось бы чтобы она висела во фри хоть и самая первая версия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immo_Tool.rar являюсь автором программы, не хотелось бы чтобы она висела во фри хоть и самая первая версия.

Уберите свою ссылку в сообщении - она доступна всем. а в первом сообщении скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Мастак , если вы являетесь автором то сами даете в открытом виде ссылку для скачивания .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immo_Tool.rar являюсь автором программы, не хотелось бы чтобы она висела во фри хоть и самая первая версия.

Эту прогу я выложил так как она досталась мне из свободного доступа и никому пионерских обещаний недовал что в свободное плаванье невыпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ImmoTool являюсь автором программы, не хотелось бы чтобы она висела во фри хоть и самая первая версия.

Эту прогу я выложил так как она досталась мне из свободного доступа и никому пионерских обещаний недовал что в свободное плаванье невыпущу.

 

Интересно от куда она досталась? Можно ссылку? или контакты человека от которого досталась прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какой смысл в проге без железа?

прошивать программатором ETL, Orange? X-prog ом... к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в рыбке будет НЕК чем прошёш?

в этом случае не дорогой прогер по некам купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterctt
подскажите а как понять вкладку в immo tool- mercedes_sprinter/vito_radio_key
, вкладка для радиоканала для ключей (не рыбка)??
спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае не дорогой прогер по некам купить

Недорогих и хороших не видел.Пишут нормально а трут криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорогих и хороших не видел.Пишут нормально а трут криво.

у меня нормально работал видно нормальной китаец попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterctt

подскажите а как понять вкладку в immo tool- mercedes_sprinter/vito_radio_key, вкладка для радиоканала для ключей (не рыбка)??

спасибо  

мерин спринтер и вито с ключами рыбка других не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин спринтер и вито с ключами рыбка других не видел

во первых я спросил не у Вас

во вторых если не знаете или не встречали (как Вы написали) то лучше не писать, а то модераторы могут принять за бессмысленные посты и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterctt

подскажите а как понять вкладку в immo tool- mercedes_sprinter/vito_radio_key, вкладка для радиоканала для ключей (не рыбка)??

спасибо

Попробую ответить хоть вопрос и не комне.

Есть спринтеровские выкидухи без кнопок передача включается при откидывание и заправки жала.

Внутри еепром 93с46 ,могу скинуть фото если интересно.Кальк генерит дамп для еепрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить хоть вопрос и не комне.Есть спринтеровские выкидухи без кнопок передача включается при откидывание и заправки жала.Внутри еепром 93с46 ,могу скинуть фото если интересно.Кальк генерит дамп для еепрома. 

Вот это новость :o , в свое врямя решения так и не нашел....

а на выкидухи с кнопками есть решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить хоть вопрос и не комне.

Есть спринтеровские выкидухи без кнопок передача включается при откидывание и заправки жала.

Внутри еепром 93с46 ,могу скинуть фото если интересно.Кальк генерит дамп для еепрома.

если можно фотку тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению никаких решении нориальных нету.Единственное что могу это переместить радиоканал ключ из одного дампа в длугой.

В перспективе хочу при поиощи логического анализатора попробовать узнати данные бэушного ключа ,благо оно статические,и вписать его в дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...