Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята. привезли ниссан алтима 2013 года  битый  ,почистил краш  все ошибки ушли кроме одного, B00A0-00 OCS abnormal voltage.в блоке занятости  еепром 93с56  у кого есть работчый дамп. Прочитал везде пишут ету болезнь вылечится заменой работчим дампом. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, karenn сказал:

Добрый день ребята. привезли ниссан алтима 2013 года  битый  ,почистил краш  все ошибки ушли кроме одного, B00A0-00 OCS abnormal voltage.в блоке занятости  еепром 93с56  у кого есть работчый дамп. Прочитал везде пишут ету болезнь вылечится заменой работчим дампом. Зарание спасибо

Наверное, номер блока нужен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер 98820***** или 28556***** есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким прогером читал? Бывают такие микрухи которые не всем читаются. И попробуй заведомо рабочую пустую запаять, может откалибруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, karenn сказал:

до меня лазили  еепром прочитал все чисто фф

83602096-C171-4EDE-980E-3AAE40CA733F.jpeg

Что то я не пойму, писал же что "почистил" ... А тут совсем другая история, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  блок срс почистил краш  а ветом блоке ктото до меня лазил, прочитал с56 там все ff    ,прочитал оранжем, х тулом  и х прогом все оригинал не китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ... Вот как было проще , чтоб создал тему, с полным описанием ошибки по блоку присутствия ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке датчик занят сидение прочел с56 там все FF , посмотрел под сидением увидел етот блок так сломаным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karenn сказал:

в блоке датчик занят сидение прочел с56 там все FF , посмотрел под сидением увидел етот блок так сломаным 

Пробуй

Потом калибровать датчик нужно

Damp nissan OCS.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет залил дамп то который вы дали  поменялся ошибка srs unit malfunction ,но я сегодня скачял дамп от другой битой алтими у которой  по диагу  была ето ошибка, B00A0-00 OCS abnormal voltage.

c56 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...