Перейти к содержанию

после смены кода страны ошибка по airbag


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Столкнулся вчера с такой проблемой.JEEP COMPAS MP американец  Сменил регион изменил язык на русский ,процедуру  PROXI проходит успешно по всем блокам но после включения зажигания выскакивает беременный и ошибка b223b ошибка по конфигурации . При смене кода страны на Америку ошибок нет ! может кто сталкивался куда ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке SRS есть возможность сменить кодировку ? как я понял база фиатовская у машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ясно вопрос где и какую? альфа обд в блоке srs не меняет кодировку только через BODY а вот где хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте обновить ГУ Uconnect 

http://www.fiat500usa.com/2015/09/fiat-500x-uconnect-software-update.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли на jeep, но в dodge делал так

IMG_20210221_135729.jpg

И не всегда получалось с первого раза, иногда надо было, все вернуть на USA, і все заново делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nuklan22 сказал:

Не знаю, поможет ли на jeep, но в dodge делал так

IMG_20210221_135729.jpg

И не всегда получалось с первого раза, иногда надо было, все вернуть на USA, і все заново делать

Спасибо большое за информацию попробую отпишусь

46 минут назад, Kiky сказал:

попробуйте обновить ГУ Uconnect 

http://www.fiat500usa.com/2015/09/fiat-500x-uconnect-software-update.html

Спасибо! Не подскажете а этот софт подойдёт на 8 с чём-то дюймов Uconnect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vgarazge сказал:

Спасибо большое за информацию попробую отпишусь

Спасибо! Не подскажете а этот софт подойдёт на 8 с чём-то дюймов Uconnect

https://www.driveuconnect.com/support/software-update.html софт по вину , из россии заходит только через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nuklan22 сказал:

Не знаю, поможет ли на jeep, но в dodge делал так

IMG_20210221_135729.jpg

И не всегда получалось с первого раза, иногда надо было, все вернуть на USA, і все заново делать

понял спасибо!Завтра буду пробывать

8 часов назад, nuklan22 сказал:

Не знаю, поможет ли на jeep, но в dodge делал так

IMG_20210221_135729.jpg

И не всегда получалось с первого раза, иногда надо было, все вернуть на USA, і все заново делать

какой программой делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так три дня мучений безрезультатно!!!

Изменяю  обратно код страны  на америку. меняеться и я зык на панели приборов и на центральной панели.но есть возможность включить русский в настройках радости было уйма включал выключал зажигание работало все на русском! Но утром запустив авто На центральном дисплее стало все на английском а на панели приборов русский остался,Да и вменю настроек пропал русский язык как и пропали четные волны.

опытным путем было установлено что если авто спит больше четырех часов то Ucconect перезагружаеться заново и загружаеться под запрограмированный код страны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент идея двигаться в таком направлении.МЕНЯТЬ код страны ,вопрос на какой ,чтобы в укконект подгрузился русский и не выскакивал беременный!

При смене кода на русский, в уконекте появилось не три языка как было на сша,а десять,от сюда и мысли что может в какойто другой стране будет и русский и не выскачит беременный!

или все таки перепрошивать ГУ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то готов на комерческой основе готов поделиться информацией  как решить вопрос с беременным человеком ошибка b223b ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года автомобиль?  На днях попробовал на машине 2020-го года, ничего не поменялось, русский не появился, а ошибки по подушкам и коробке вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Malina сказал:

А какого года автомобиль?  На днях попробовал на машине 2020-го года, ничего не поменялось, русский не появился, а ошибки по подушкам и коробке вылезли.

2018 

после прокси в укконект нужно сделать сброс тогда все появляеться

Только что, vgarazge сказал:

 

2018 

после прокси в укконект нужно сделать сброс тогда все появляеться прокси послеизменения любых пораметров обязательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 25.02.2021 в 11:25, vgarazge сказал:

Может кто-то готов на комерческой основе готов поделиться информацией  как решить вопрос с беременным человеком ошибка b223b ?

Добрый вечер. У Вас получилось победить ошибку? Столкнулся с такой же проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо и в болике сменит регион на европа + в приборке измерители метрические язык рус и прокси со сбросом Юконекта. Так кто пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там специфика с регионами и системой безопасности. Для США идет комплектация одна, для Европы другая. Соответственно конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vlad2023 сказал:

Для США в подушке водителя 2 пиропатрона. Вероятно проводка и блок SRS другие.

Я думаю с конфигурацией можно поиграться, не смотря на это. Но клиенты за время и решение платить пока не готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...