Перейти к содержанию

Ktag + MMC


Westside

Рекомендуемые сообщения

KTAG не особо работает с японцами. Хотите гарантировано и без увалов - купите PCMflash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pasa сказал:

KTAG не особо работает с японцами. Хотите гарантировано и без увалов - купите PCMflash

Эти граждане много денег хотят при нашей экономике то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бюджетного могу предложить только Piasini. KTAGом только Авенсис дизельные делал. А под Лансеры модуль открыт в PCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pasa сказал:

Из бюджетного могу предложить только Piasini. KTAGом только Авенсис дизельные делал. А под Лансеры модуль открыт в PCM

OP2 есть но он завалит через EcuFlash, пианино 4.3 купил но к сожалению он у меня так и не заработал, софт не запускается, брал с рук у московских барыг, наипали. Ну я тут к чему на вкладке Ktaga по митсу есть мотор 4A91 и он как раз таки и есть 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Westside сказал:

OP2 есть но он завалит через EcuFlash, пианино 4.3 купил но к сожалению он у меня так и не заработал, софт не запускается, брал с рук у московских барыг, наипали. Ну я тут к чему на вкладке Ktaga по митсу есть мотор 4A91 и он как раз таки и есть 1.5

Пробуйте. Если КТАГ вычитает этот блок, то точно и запишет. Но PCM надёжней. А этого много стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pasa сказал:

Пробуйте. Если КТАГ вычитает этот блок, то точно и запишет. Но PCM надёжней. А этого много стоит.

Я еще почему про КТАГ, есть субару 3 поколение так вот КЕСС вальнул мозги, КТАГ в режиме рекавери залил и  все норм, поэтому и хочется проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Westside сказал:

Эти граждане много денег хотят при нашей экономике то ...

Это вы граждане мало берете денег за работу и вам не хватает денег на купить нормальный прибор. Брали бы нормально денегза работу,  а не устраивали демпинг один пепед одного было бы все зашибись, всем бы на все хвтало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gluharenko сказал:

Это вы граждане мало берете денег за работу и вам не хватает денег на купить нормальный прибор. Брали бы нормально денегза работу,  а не устраивали демпинг один пепед одного было бы все зашибись, всем бы на все хвтало

Вот тут не надо, граждане берут достойно, и за работу в том числе, дело в другом, государство курсом нищает а барыги Московские ценник задирают, в регионах столько бабла сколько они хотят нет и не будет, да и цены меньше в разы, даже Московская область это уже не Москва со всеми вытекающими по зарплатам и обороту, и по стоимости работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Westside сказал:

Вот тут не надо, граждане берут достойно, и за работу в том числе, дело в другом, государство курсом нищает а барыги Московские ценник задирают, в регионах столько бабла сколько они хотят нет и не будет, да и цены меньше в разы, даже Московская область это уже не Москва со всеми вытекающими по зарплатам и обороту, и по стоимости работ.

У граждан в регионах деньги есть машины покупать причем новые , а чинить денег нет .  Как так то ? При чем тут Москва . Я сегодня машину прикурил за 3000р . И все довольны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что демперите по полной.

Вот пример у меня сажу удалить самое минималтное 300у.е из них 50 идет слесарю который его физически удаляет, крутит варит. 50-100 калибровщику, остальное остается мне 150-200. И это тогда рентабелтно, и уже можно думать за серьезнвй флешер, и не один, и за обновления, и за адаптерами и пеееходники и на хлебушек с маслом остается.

Пованговать сколько вы берете минимально? А знаете почему вы столтко берете? Потму что у вас нет своего мнения и вы ровняетесь или подстраиваетесь под других и не гнете свою цену и политику. Почему европейци так не делают и держат цену и всем на все хватает и на диностенды и на флешеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Westside сказал:

Ребят подскажите KTag берет лансер 10 с мотором 1,5 4A92 если не ошибаюсь?

Op2 валит сразу

 

Делал ланцер 10, 1.5, акпп,  Кесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму , а что мешает самому попробовать ктагом сделать этот блок ?

Если в ктаге заявлен , бери и пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktag Сделает только по k line.   Может остатся в состоянии boot. Модуль PCM к line решит вас вопрос на раз. И денег полученных за репрог хватит и на прошивку и на модуль. Но потребуется нормальный j2534

Без обид: Не надо заливать про регионы, я в городе около 40тыс чел. Когда вопрос встал про Мицубиси я купил kline и can у PCM  и cm2 pro. Так же получилось с хондой и тойотой и прочим. Коробки всякие рисовые покупал для старых блоков имея уже 5 ключей от ори флешеров и гору модулей. 

Вы ведь не бесплатно авто делаете. 

8 часов назад, Westside сказал:

Ребят подскажите KTag берет лансер 10 с мотором 1,5 4A92 если не ошибаюсь?

Op2 валит сразу

 

 Op ничего не валит. Просто flasher не не отдает команду выйти из режима программирования. Изучите вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bashka_mc сказал:

Я вот не пойму , а что мешает самому попробовать ктагом сделать этот блок ?

Если в ктаге заявлен , бери и пробуй

Как раз и мешает заваленный блок и нечем поднимать будет.

8 часов назад, Alpine 80 сказал:

Делал ланцер 10, 1.5, акпп,  Кесс.

А в KESS на митсу нет такого мотора или Вы его как что то другое вычитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, это все лирика.

Человек молодой, многих вещей не понимает. Я тоже такой был, думал что такими коробочками как KESS, KTAG можно все сделать. Пока не приехал ко мне Аутлендер. Клиент возле машины. Вычитал КЕССом, записал им же. И вот не задача, машина завелась, но больше чем 1500 оборотов не набирает. Я в панике, клиент тоже. Заливаешь сток, все нормально. Клиент начинает выносит мозг, что ты не профессионал и всё в этом духе. Да, потом я сделал её КТАГом, но факт остаётся фактом. Повезло, как я считаю, что не лёг блок, но бывает и такое. Это Ваши нервы, время, репутация в конце концов. Чего Вы так себя не любите и не ценит!???

Автор так рассуждает, пока не попадёт на увал. А потом на форум, люди помогите, спасите. Жадность погубила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pasa сказал:

Знатоки, это все лирика.

Человек молодой, многих вещей не понимает. Я тоже такой был, думал что такими коробочками как KESS, KTAG можно все сделать. Пока не приехал ко мне Аутлендер. Клиент возле машины. Вычитал КЕССом, записал им же. И вот не задача, машина завелась, но больше чем 1500 оборотов не набирает. Я в панике, клиент тоже. Заливаешь сток, все нормально. Клиент начинает выносит мозг, что ты не профессионал и всё в этом духе. Да, потом я сделал её КТАГом, но факт остаётся фактом. Повезло, как я считаю, что не лёг блок, но бывает и такое. Это Ваши нервы, время, репутация в конце концов. Чего Вы так себя не любите и не ценит!???

Автор так рассуждает, пока не попадёт на увал. А потом на форум, люди помогите, спасите. Жадность погубила. 

Вы поймите, что бы покупать пцм и комбик и базы к ним нужен что бы был поток, а если человек только начинает, у него соответственно пока ни потока, ни заработка нет. Тс делайте своим кесом ктагом те авто которые они могут делать, заработаете клиентов и денег а дальше как сказали выше, пцм, комбик и базы к ним. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gagauz91 сказал:

Вы поймите, что бы покупать пцм и комбик и базы к ним нужен что бы был поток, а если человек только начинает, у него соответственно пока ни потока, ни заработка нет. Тс делайте своим кесом ктагом те авто которые они могут делать, заработаете клиентов и денег а дальше как сказали выше, пцм, комбик и базы к ним. Удачи. 

Я начинал тоже со стартовым набором. А когда приезжали машины, что их китайчики не брали, то покупал оборудование себе в убыток. Чтобы не терять клиентов, повышать репутацию. Я считаю, что без вложений не будет развития. 

Есть человек, мы вместе начинали. Так остался на том, что делает машины, которые возьмёт KESS, KTAG, KTM. И ценник у него в районе 100$ за программное и физическое удаление сажи и егр. Всё делает сам. И уже года два ничего не докупает - не за что. И смысл малой цены за свою работу?!? Цену опускают в надежде, что люди попрут. Но потом поднять не реально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pasa сказал:

Знатоки, это все лирика.

Человек молодой, многих вещей не понимает. Я тоже такой был, думал что такими коробочками как KESS, KTAG можно все сделать. Пока не приехал ко мне Аутлендер. Клиент возле машины. Вычитал КЕССом, записал им же. И вот не задача, машина завелась, но больше чем 1500 оборотов не набирает. Я в панике, клиент тоже. Заливаешь сток, все нормально. Клиент начинает выносит мозг, что ты не профессионал и всё в этом духе. Да, потом я сделал её КТАГом, но факт остаётся фактом. Повезло, как я считаю, что не лёг блок, но бывает и такое. Это Ваши нервы, время, репутация в конце концов. Чего Вы так себя не любите и не ценит!???

Автор так рассуждает, пока не попадёт на увал. А потом на форум, люди помогите, спасите. Жадность погубила. 

Чего у Вас клиент делает рядом с авто при работе сервиса с авто? Сдал авто и дуй зарабатывать деньги, отдыхать, делами своими заниматься.

9 часов назад, gagauz91 сказал:

Вы поймите, что бы покупать пцм и комбик и базы к ним нужен что бы был поток, а если человек только начинает, у него соответственно пока ни потока, ни заработка нет. Тс делайте своим кесом ктагом те авто которые они могут делать, заработаете клиентов и денег а дальше как сказали выше, пцм, комбик и базы к ним. Удачи. 

Начиная , приходится вкладывать деньги.  Согласен с Pasa, если не вкладываться и не расти, не докупать оборудование, останешься на том же уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно пцм !! проверен в работе ! не одну рисовозку считал и записал им !! начинал тоже с рисовых программаторов!  потом столкнулся с тем что одно другое не делает...  плюнул и купил себе оф программаторы и нет проблем есть и хелл нормальный и работает на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...