Перейти к содержанию

Ford Escape 2018 USA замена эбу


lesha57

Рекомендуемые сообщения

Ford Escape 2018 USA замена эбу, родной украли. купили другой. я так понимаю делать только онлайн. у кого есть доступ кто может сделать онлайн. что мне для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesha57 сказал:

Ford Escape 2018 USA замена эбу, родной украли. купили другой. я так понимаю делать только онлайн. у кого есть доступ кто может сделать онлайн. что мне для этого нужно?

Да, абритус оригинал с лицухой форд или любой совместимый сканер с идисом и доступ диллерским или прога патсврайтер с елм327 и в личку разработчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 2/20/2021 at 5:16 PM, lesha57 said:

Ford Escape 2018 USA замена эбу, родной украли. купили другой. я так понимаю делать только онлайн. у кого есть доступ кто может сделать онлайн. что мне для этого нужно?

Если эбу донора совпадет, то можно просто поставить и проверить работоспособность. Если есть ошибки, то лучше воспользоватся программой UCDS и залить прошивку согласно VIN коду авто. Или же оригинальным/клоном диллерского IDS запустить процедуру (PMI) замены модуля PCM (программа спросит, установлен ли старый модуль, если нет предложит ввести данные полученный по VIN коду на этой странице https://www.motorcraftservice.com/AsBuilt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...