Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

походу не кто не делал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cas 4 с 5m84H не делает , как только ни пытался , разными схемами ..и дороги резал и ножки поднимал ..не коннектится через супер бдм..а с 1l15Y делает без проблем..Мерсы CLA , ML 166 заявлены в обнове , но при попытке подключения пишет , что функция тестируется ,Audi A6 2012- c подготовкой не работает , по вагам через один авто делает.. что-то начинаю разочаровываться в этом девайсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какой диги жетономи или без огроничений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 июля 2016 г. в 16:16, kent kz сказал:

походу не кто не делал 

 

Делает с подготовкой, снимаешь панель, делаешь патч, ставишь, потом через розетку корректируешь пробег, скидываешь ошибки во всех блоках, удачи

4 минуты назад, Vovka70 сказал:

Делает с подготовкой, снимаешь панель, делаешь патч, ставишь, потом через розетку корректируешь пробег, скидываешь ошибки во всех блоках, удачи

В панеле надо найти 24с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть разкодировал дигимастером от форда транзит штатник искал епромку нету какойто он модный уже кто та  с боку отарвал наклейку вапще труба кто сталкивался 

20160812_123058.jpg

20160812_123104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 04.06.2014 в 17:56, Nonit сказал:

Не надо надеяться что любой прибор или устройство( типа универсал) сделает все, то что там описано максимум 80%, и технология не стоит на месте все развивается. Я был обладателем этого  Digimaster III  были большие планы, но когда получил 2011 облом(брак ), 9 месяцев меня мурыжил продавец в итоге я отправил в китай и все!!! потерялся сам продавец!!! Мое мнение лучше покупать несколько разных чтоб мог делать основную задачу на все 100% то что в нем заявлено, чем покупать сборную солянку и делает только на половину и еще с технической стороны если посмотреть при выходе из стоя Вы теряете одно устройство (функцию) . Это все из моего горького опыта купил все по отдельность и не жалею так как один не работает другой работает и я не теряю все сразу!!!

 

Это мои выводы и мнение и может отличаться с вашими!!!  

 

Здравствуйте,а какие приборы можете посоветовать для скрутки одометра?

Друзья,с какими машинами работает прибор digi pro3,интересует через диагностический разъем,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем . Немогу авторизовать прибор . Киты не отвечают . Нет ни у кого живых контактов их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет!

заглючил мой DigiMaster3. кинулся а диск который шел в комплекте лопнувший

может кто скинет копию CD на мыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже проблема . После попытки последнего обновления - прибор перестал вообще обновляться , виснет . И заметил что слетели данные сервера и шлюза . Нет ли у кого этих данных ? Автоматическое получение IP адреса - тоже выдаёт ошибку .

IMG_0009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже заимел данный прибор, но к сожалению нормальной инфы по нему не могу найти. 

С одометрами частично разобрался. С ключами сложнее. Может у кого-то есть вразумная инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...