Перейти к содержанию

Dodge Journey 2008 года - проблемы с подрулевым шлефом


Mark M
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Додж Джурней 2008 года , вин - 3d4ggc7y29t210237 
Проблема : после замены шлейфа (клоусринг) начинает срабатывать ЕСП , по диагностики ошибка С2205 и С1204    , по данным в реальном времени датчик показывает нормально , но после того как вырубаешь зажигание датчик начинает считывать 0 точку вне зависимости от положения руля , какбуто нету дежурного питания. 
Есть у кого электро схема данного модуля , понять на какие из 4-х разьемов подается питание до и после зажигания. 
На данный момент у меня 2 подрулевых шлейфа , 1 новый за 80 баксов 2 старый перебраный (горел Airbag с ошибкой по подушке водителя) .
Данная нейсправность плавающая , она может проявится сразу-же или после нейсколько дней катания на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

VIN ваш не бьется у меня ,вот схема на примере 2009 года.

Anti-Lock Brakes (Antilock Brakes _ Traction Control Systems).pdf

Только что, валентин 1 сказал:

Добрый день.

VIN ваш не бьется у меня ,вот схема на примере 2009 года.

Anti-Lock Brakes (Antilock Brakes _ Traction Control Systems).pdf 182 \u043a\u0411 · 0 загрузок

продублировал в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме получается что датчик положения руля получает питание через пред на 20 А (М15) , но питание приходит от какой-то релюхи ...
Если я правильно понял , пред получает + от главного реле отвечающий за пуск авто. Тогда такой вопрос , как показания от датчика остается в памяти ? Так как если выставить руль немного левее/правее от крайнего 0 , то после откл. зажигания считывание 0 точки начинается по новой (сбивается) и выскакивает ошибка , датчик начинает сходить сума по показаниям вплоть до того что блок более не читает его положение. 
Новый клоусринг(шлейф в сборе с датчиком руля ) вообще не выдает каких либо показаний , при том что пару дней назад все было нормально. О_о
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...