Перейти к содержанию

Хундай туксон 2017 привязка смарт ключа


Hikmet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.купили эту машину не новую .дали два смарт ключа.один рабочий.а другой не дейсвовал сказали поменяй  батарею и будет счастье но оказалось это вовсе не от своей тачки даже болванка нарез другой.если кто в курсе как прописать.говорят что их не прописать пишуться один раз.теперь одна мысль поменять f2951x0700 на новый и прописать .еще надо будет пин код по вин коду.помогите с информацией заранее блогодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ не родной то либо очищать или если залочен то пытаться разблокировать и очищать либо новый. Пин либо по вин у диллера, цена копейки либо сами из иммо вытаскивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hikmet сказал:

Добрый день.купили эту машину не новую .дали два смарт ключа.один рабочий.а другой не дейсвовал сказали поменяй  батарею и будет счастье но оказалось это вовсе не от своей тачки даже болванка нарез другой.если кто в курсе как прописать.говорят что их не прописать пишуться один раз.теперь одна мысль поменять f2951x0700 на новый и прописать .еще надо будет пин код по вин коду.помогите с информацией заранее блогодарю

Обратится к мастеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 2020606 сказал:

Обратится к мастеру 

Обращался в сервис они путного ничего не сказали .говорят заказывать новый пульт и прописывать(вот и мастера).при том что обращался к 2 оффицалам от хендая.прошу пин код то они мне что в ответ.там говорит пин код каждый раз меняется.вот такие мастера в этом офф сервисе.раскрыл сам уже пульт там микросхема то что выше писал.есть у ребят и китайский абретус и максидасс про лянчи уже не говорю.можно пин и у диллеров запросить,а могу и иммоблазера вычитать инфу ,если кто поможет с дампа вычислить.могу и микру с пульта заказать на али.если есть чем чистить (каким прогомм)напишите пожалуйста.даже если она закрыта то все равно можно будет ее обнулить

4 часа назад, skull2 сказал:

Если ключ не родной то либо очищать или если залочен то пытаться разблокировать и очищать либо новый. Пин либо по вин у диллера, цена копейки либо сами из иммо вытаскивайте.

Это верное решение я тоже так думал.но если есть подробности опишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hikmet сказал:

Обращался в сервис они путного ничего не сказали .говорят заказывать новый пульт и прописывать(вот и мастера).при том что обращался к 2 оффицалам от хендая.прошу пин код то они мне что в ответ.там говорит пин код каждый раз меняется.вот такие мастера в этом офф сервисе.раскрыл сам уже пульт там микросхема то что выше писал.есть у ребят и китайский абретус и максидасс про лянчи уже не говорю.можно пин и у диллеров запросить,а могу и иммоблазера вычитать инфу ,если кто поможет с дампа вычислить.могу и микру с пульта заказать на али.если есть чем чистить (каким прогомм)напишите пожалуйста.даже если она закрыта то все равно можно будет ее обнулить

Это верное решение я тоже так думал.но если есть подробности опишите пожалуйста

Ничего там каждый раз не меняется. Просто нет у них такого....давать пин. Пин в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я м не смог обьяснить им что у каждой машины есть свой  не изменяемый пин код.играли в дурачка.подскажите как привязать по антенне ду смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пин код достали??? Вот как будет у вас и он будет приниматься системой. О чем то можно дальше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи нужен будет этот пин код.просто один вопрос меня волнует можно ли без замены микросхемы прописать на использованный брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В брелке записаны данные иммо и пин код автомобиля. Если Вы берете брелок от другого авто, то становится понятно, что он с Вашим авто работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясное дело.вопрос не в этом прошу прежде чем ответить прочитать суть вопроса.с брелком от другого авто можно будет прописаться не меняя внутренней микросхемы брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hikmet сказал:

Ну это ясное дело.вопрос не в этом прошу прежде чем ответить прочитать суть вопроса.с брелком от другого авто можно будет прописаться не меняя внутренней микросхемы брелка?

Вам уже написали ключ надо разлочить (сделать новым),

 

В 15.02.2021 в 09:38, ATB сказал:

 здравствуйте , в танго ори заявлена разлочька  

если вы его сможете сделать новым, тогда сможете записать. Так понятно? А да постскриптум, и сделать новым, это отнюдь не означает сделать чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал уже новую чистую микросхему с али.надеюсь потом можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, den5 сказал:

а для какой цели заказал? чем оно тебе  поможет?

Читать между строк перестанет, или научиться. :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет новый не обученный чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет пустой а не чистый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только пин код может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hikmet сказал:

Ну тогда только пин код может помочь

Нет. Не поможет.

По ходу не Ваше это. Вы ждете готового решения на блюдце, тогда берете новый смарт и пишите через пин.  Почитайте про смарты, перед тем как писать и что-то покупать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема будет: дайте дамп pcf7953 для этого ключа. Потом чем его записать, потом начнется почему не привязывается смарт и т.п. 

Специалисту тут дел на 30-40 мин. Разлочить неродной смарт и записать в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можнобудет с родного переписать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hikmet сказал:

А можнобудет с родного переписать дамп?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.вы уж больно не пинайте.работал с мотиками на мб.просто взял этот хендай туксон 2017 с этой проблемой.без понятия про смарты.было бы больше инфо 

Разговаривал с ребятами которые прописывают смарт ключи они говорят только новый нужен с использованным не пойдет.не могу понять если поменять pcf... он разве не становится новым чистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hikmet сказал:

Понятно.вы уж больно не пинайте.работал с мотиками на мб.просто взял этот хендай туксон 2017 с этой проблемой.без понятия про смарты.было бы больше инфо 

Разговаривал с ребятами которые прописывают смарт ключи они говорят только новый нужен с использованным не пойдет.не могу понять если поменять pcf... он разве не становится новым чистым

 

20 часов назад, silman сказал:

Вам уже написали ключ надо разлочить (сделать новым),

 

если вы его сможете сделать новым, тогда сможете записать. Так понятно? А да постскриптум, и сделать новым, это отнюдь не означает сделать чистым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое постскриптум?

А что такое постскриптум?

3 минуты назад, Hikmet сказал:

А что такое постскриптум?

Приписать,прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hikmet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...