Перейти к содержанию

SID 807evo не заводится


Artosk

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Citroen c4 2012 1.6 hdi SID 807 Evo. Какие-то деятели уматали прошивку в блоке. Ктагом считали фулл с другой такой же машины, залили только флэш (епром живая). Машина не заводится, ошибка по блокировке двигателя(видимо иммобилайзер). Где в прошивке может находится инфа для иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигайся в сторону VIRGIN донора , читай свой пин и замена блока .Во флеши вроде бы тоже как и в еепроме присутствует пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки на диагностике, в моторном запрет на запуск двигателя есть? С чего взял что еепром живая?

Могу помочь с вирджин

Пин присутствует как в еепром так и во флешы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shymofff+ сказал:

Какие ошибки на диагностике, в моторном запрет на запуск двигателя есть? С чего взял что еепром живая?

Могу помочь с вирджин

Да. В моторном была ошибка. Что-то типа слишком долгая блокировка. Точно не помню. Мотор на связь выходит. Как этот самый вирджин делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Artosk сказал:

Да. В моторном была ошибка. Что-то типа слишком долгая блокировка. Точно не помню. Мотор на связь выходит. Как этот самый вирджин делать?

Смотри через поток данных по иммо есть ли разрешение на запуск, а подготовить я смогу под PlugAndPlay только мне нужен пин что в блоке Bsi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Shymofff+ сказал:

Смотри через поток данных по иммо есть ли разрешение на запуск, а подготовить я смогу под PlugAndPlay только мне нужен пин что в блоке Bsi 

Пин есть только в bsi? В моторном епроме нельзя его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но если софт в моторном от этого авто, а не с другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала считайте что в ЭБУ (флеш+еепром) и файлы в студию. Не надо тут никакого VIRGIN. Смогу сделать что машина заведется безо всяких танцев с бубном. Главное что бы у меня нашлись софты оригинальные подходящие.

И стикер с ЭБУ тоже давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем взяли сравнили с другой прошивкой и заменили повторяющиеся блоки. Машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Artosk закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...