Перейти к содержанию

Пежо 206 глюки с бси


m518

Рекомендуемые сообщения

Была просадка аккумулятора.Слетел еепром в бси Siemens.Сделал новым ,пин,вин,привязал ключи.Сделал телекодировку.Заводиться,но когда работает авто,безсимптомно включаються дворники,и на  щитоке приборов все Всё одновременно происходит,на секунду.Через некоторое время тоже самое.Подкидывал другой бси,такая же песня.

Вопрос такой.Причина в телекодировке бси,или чтот другое.Ошибок критичных нет в авто.

Изменить текст не могу.На щитке приборов  стрелки все падают,и тухнет дисплей,как будто питание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, m518 сказал:

Была просадка аккумулятора.Слетел еепром в бси Siemens.Сделал новым ,пин,вин,привязал ключи.Сделал телекодировку.Заводиться,но когда работает авто,безсимптомно включаються дворники,и на  щитоке приборов все Всё одновременно происходит,на секунду.Через некоторое время тоже самое.Подкидывал другой бси,такая же песня.

Вопрос такой.Причина в телекодировке бси,или чтот другое.Ошибок критичных нет в авто.

Изменить текст не могу.На щитке приборов  стрелки все падают,и тухнет дисплей,как будто питание пропадает

не факт что BSI который подкидывали работоспособный, у них вроде-бы частый глюк щеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, m518 сказал:

до того как слетел еепром глюков небыло.на двух бси одно и тоже

Это клиент говорит что глюков не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знакомые .насели.мне бы убедиться что не в бси дело,тогда смело лесом шлю.

На заведённом авто все проблеммы.заметил сегодня.при выключенном зажигании ближний свет горит.через пару минут сам выключился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки только на заведенном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, m518 сказал:

Да,на заведённом.

Зарядка в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14  даёт гена.пробовал отключать его.тож самое.питалова на приборке,инфодисплее,в салонном свете пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для перестраховки проверь свечи. 5кОм приблизительно сопротивление. плохие свечи могут давать шумы на электронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до авто.свечи стояли обычные.без резистора поставил  нужные.вроде всё норм стало.погоняю еще авто .

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то не верные свечи порты в юсб валили в ноуте стоящем на седушке. Писал комп устройство не распознано)):hypnosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • m518 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...