Перейти к содержанию

VAG Immo4 что взять?


Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье.

Сразу оговорюсь , что  ключи - это не моё направление, так время от времени что-то простенькое приходит. 

Была поставлена задача : добавить ключ в VW touran 2007 г. приборка VDO immo4. С immo3 - тут все понятно делал не раз, Immo4 не приходилось делать. Несколько раз попадалось - отказывался. А тут приперло - во первых машина супруги (не отмажешься), во вторых - пора видимо вникать в суть вопроса. Вопрос заключается вот в чем: какое оборудование начального уровня ( или не совсем начального) мне взять для решения поставленной задачи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери у меня VVDI 1 самое то по этим машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBDSTAR X300 PRO 4  с прицелом на дальнейшее развитие. Но все зависит сколько не жалко вложить в оборудование, ну и предложение - спрос на вид услуг. Или х100 с приставкой , как писали выше. Можно найти и Б.У. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус,  с vag 24, + много плюшек еще по другим маркам . Ну,  или Vvdi 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI (SVCI) 2018, тоже для этих целей сойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь TANGO( клон), SVCI FVDI 2020 (клон), VVDI PROG (ori)  Touareg 2007Y, audi Q7 2006Y, audi A6 C6 2005Y 

Эти мошины я влет делаю, добавлял ключи и полная утеря ключей. 

Оговорюсь я работаю только с VAGами за другие марки авто сказать ничего не могу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100pros справится с vw touareg 2008 г.в.? Я так понимаю нужен только rfid адаптер под него. Может кто-то уже делал? Отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...