Перейти к содержанию

Для поднятия настроения


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время
назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто
встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. 

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так
она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то
ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда
открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину
она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что
тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. 

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал
«Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское
палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу
квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
😂😂😂

у каждого есть такой клиент ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому рассказу уже лет 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Interp сказал:

Этому рассказу уже лет 500)

Мне недавно только прислали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас интернет низкоскоростной наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interp сказал:

Этому рассказу уже лет 500)

Рассказ про то, как жена к автослесарю ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interp сказал:

Этому рассказу уже лет 500)

Та ладно,  лет 5000 точно уже 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз можно ли тут видео выкладывать. Клиентка моего хорошего коллеги. К посту, что жена к автомеханику ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант. Три раза мужей меняла, а любовник все тот же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, _AlViS_ сказал:

Сколько бабу не "корми" всё на чужой .уй смотрит. Это у них генами заложено

Просто на той тачке диски не ржавые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох) может не совсем в тему но напишу. Звонит чел пару недель назад. Говорит хочу по дешёвке купить себе Мазду 323, говорит мозги сгоревшие, задымела после этого заглушили и машина 3 года как стоит, не заводится, а сейчас хозяин решил продать, и взамен с разборки купил другой блок тыкннул на место но авто все равно не заводится. Я ему говорю по телефону, она и не заведется надо ему ключик прописать. На следующий день я завожу свое авто беру инструменты и еду к нему 30км от меня, он встречает едем к челу который продает машину, открываем двери капот, ставим АКБ и тем временем спрашиваю что бы дали посмотреть что они меняли, и тут с багажника вытаскивают мне блок подушек безопасности, который находится под центральной консолью, в которую попала вода и от этого и от него пошел дым). Включаю зажигание, не горит чек, смотрю и вижу сгоревший пред блока управления двигателем, меняю его и вуаля авто заводится с пол тыка, и по сей день ездит катается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gagauz91 сказал:

Ох) может не совсем в тему но напишу. Звонит чел пару недель назад. Говорит хочу по дешёвке купить себе Мазду 323, говорит мозги сгоревшие, задымела после этого заглушили и машина 3 года как стоит, не заводится, а сейчас хозяин решил продать, и взамен с разборки купил другой блок тыкннул на место но авто все равно не заводится. Я ему говорю по телефону, она и не заведется надо ему ключик прописать. На следующий день я завожу свое авто беру инструменты и еду к нему 30км от меня, он встречает едем к челу который продает машину, открываем двери капот, ставим АКБ и тем временем спрашиваю что бы дали посмотреть что они меняли, и тут с багажника вытаскивают мне блок подушек безопасности, который находится под центральной консолью, в которую попала вода и от этого и от него пошел дым). Включаю зажигание, не горит чек, смотрю и вижу сгоревший пред блока управления двигателем, меняю его и вуаля авто заводится с пол тыка, и по сей день ездит катается)

Чел которых хотел купить Мазду по дешаку явно был готов тебя убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadGeneral сказал:

Чел которых хотел купить Мазду по дешаку явно был готов тебя убить.

Так они уже обо всем договорились, что если машина заводится тот за договоренную цену покупает, так он как завелся хозяину сразу денежку и посчитал, а те с женой в непонятках оба с глазами в страусиное яйцо)

История как бы не окончена, тот кто купил в тот день с одной стороны выйграл что купил ту Мазду дёшево, но 2 часами ранее попал в аварию на авто своего друга, сломал тому полностью передний бампер, погнул экран, капот и потек радиатор, ментов не вызывали заплатил тому в кого врезался ))и все из за того что спешил покупать несчастную мазду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонит вчера чел, поднимаю:

 -здраствуйте, вы же автоелекрикой занимаетесь?

- да, что вас интересует?

- я вот сижу у фейсбук, здесь такие магнитолы с большим экраном рекламируют, как вы думаете, они хороши или нет, стоит их брать? (дословно)

Я мало телефон с рук не упустил... Решил ответить:

- слушайте, вот на соседнем заборе написано слово из трех букв, как вы думаете, это правда или нет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...