Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа располагает каталогом запасных частей, инструкциями по выполнению ремонтных процедур, а также эксплуатации, гидравлическими, а также электросхемами ко всем моделям техники Volvo, предназначенной для строительства и сельского хозяйства. Здесь можно найти полное инфо относительно различных погрузчиков, экскаваторов, самосвалов, грейдеров, тракторов и прочей спецтехники.
Софт отличается информативностью и дружественностью интерфейса, предусмотрено несколько языков, в числе которых и русский.

Относительно обслуживаемых узлов, здесь содержится информация по ведущей оси, гидравлической трансмиссии, двигателю, кабелям, а также разъемам, механической коробке передач, TWIN, силовой передаче, системе автоматической смазки.

По части запасных частей софт располагает не только каталогом деталей, но также карточкой машины, паспортом ОЕМ, паспортом шлангов.

Инфо по обслуживанию представлено обслуживающими и ремонтными бюллетенями, спецификациями, диаграммами, описаниями, руководствами оператора, инструкциями по установке, карточкой авто.

Все инфо в программе сопровождается большим количеством изображений и списками запасных частей, из которых состоит конкретный узел техники, которую вы выбрали. Если нажать на номер в списке либо на номер позиции запчасти на изображении, запчасть сразу оказывается в списке заказов. Список, в свою очередь, может сохраняться, как файл – впоследствии его можно либо скопировать и отправить на электронный адрес, либо распечатать с помощью принтера.

Prosis.jpg.50c8cdaa8c9055f0429256b937a0a472.jpg

 

Volvo Prosis 08.2019 v3.16.28 [Multi + RUS].rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...