Перейти к содержанию

Swap 140+om628


elshad0502009920@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера.Очень нуждаюсь в совете.Сам я мастер,правда не электрик ер все же чуть разбираюсь,да и сам с Города Баку,а тут мало кто разбирается в этом.Значить ситуация такая.У меня w140 m120 120.980 1992 года выпуска.Возникла идея поставить на него двигатель om628 4.0 cdi от гелика.Прежде чем это сделать сказали тут все мастера что это невозможно,он туда не влезет,то турбины упрутся то еще чего.А в конце сказали что если типо сможешь поставить приезжай мы тебе его заведем.Пришлось сделать все самому.Так не прошел и месяц и двигатель и акпп я поставил.Теперь дошло до того момента нужно его завести.Когда я поехал к мастерам,сразу же все сказалм что мы не сможем все это сделать.Я так понял и это придется сделать самому.Мозг родной от двигателя,а ключ блокиратор и всего остального нет.С чего мне начать?чтоб было легче все сделать?От чего все остальное взять?В сборе от одной машины искал,нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае с покупки оборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашом случе паможет емулятор щтоб смагли завести двигател и далше хароши електрик щтоб это фсео сабрал в кучу щтоб фсе работоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не хорошая это идея была) то что написали выше про оборудование самая правда из всех правд. Там кроме всего прочего после заводки будут и другие нюансы, например по связи с другими блоками, и не факт, что блок управления двиглом и АКПП не будут в аварийке из за этого. Поэтому либо оборудование для мерсов(и не одно) сами знаете оно не дешевое, либо человек с оборудованием и навыками, что тоже очень не дешево тоже знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dr.rimz сказал:

В вашем случае с покупки оборудования)

С какого?Какой ключ можно привязать?

 

8 часов назад, dr.rimz сказал:

В вашем случае с покупки оборудования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.02.2021 в 01:14, [email protected] сказал:

Доброго всем вечера.Очень нуждаюсь в совете.Сам я мастер,правда не электрик ер все же чуть разбираюсь,да и сам с Города Баку,а тут мало кто разбирается в этом.Значить ситуация такая.У меня w140 m120 120.980 1992 года выпуска.Возникла идея поставить на него двигатель om628 4.0 cdi от гелика.Прежде чем это сделать сказали тут все мастера что это невозможно,он туда не влезет,то турбины упрутся то еще чего.А в конце сказали что если типо сможешь поставить приезжай мы тебе его заведем.Пришлось сделать все самому.Так не прошел и месяц и двигатель и акпп я поставил.Теперь дошло до того момента нужно его завести.Когда я поехал к мастерам,сразу же все сказалм что мы не сможем все это сделать.Я так понял и это придется сделать самому.Мозг родной от двигателя,а ключ блокиратор и всего остального нет.С чего мне начать?чтоб было легче все сделать?От чего все остальное взять?В сборе от одной машины искал,нету.

А коробка тоже от Гелина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшить иммо с трех собщений не получится и не по правилам в шапке форума

Ну можна еще через бан)

4 часа назад, Thomas666 сказал:

дальше воевать с акп , тк обороты egs берет с абс 

этосамое сложное

блок управления двигателем темик или бош? и гелик какого года был ? если есть на вашей стороне человек который дружит с паяльником то можна порешать удаленно  кое что но не бесплатно ! Есть коллега который занимается только свапами  и удаленно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mbdoctor7 сказал:

Отшить иммо с трех собщений не получится и не по правилам в шапке форума

Ну можна еще через бан)

этосамое сложное

блок управления двигателем темик или бош? и гелик какого года был ? если есть на вашей стороне человек который дружит с паяльником то можна порешать удаленно  кое что но не бесплатно ! Есть коллега который занимается только свапами  и удаленно.

 

Это не мне нужно, а топик стартеру. А блок там конечно темик, других не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mbdoctor7 сказал:

Геморойный блок ,

Да, часто болеет конденсаторами, да и любые действия с выпайкой еепромки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2021 в 01:14, [email protected] сказал:

Доброго всем вечера.Очень нуждаюсь в совете.Сам я мастер,правда не электрик ер все же чуть разбираюсь,да и сам с Города Баку,а тут мало кто разбирается в этом.Значить ситуация такая.У меня w140 m120 120.980 1992 года выпуска.Возникла идея поставить на него двигатель om628 4.0 cdi от гелика.Прежде чем это сделать сказали тут все мастера что это невозможно,он туда не влезет,то турбины упрутся то еще чего.А в конце сказали что если типо сможешь поставить приезжай мы тебе его заведем.Пришлось сделать все самому.Так не прошел и месяц и двигатель и акпп я поставил.Теперь дошло до того момента нужно его завести.Когда я поехал к мастерам,сразу же все сказалм что мы не сможем все это сделать.Я так понял и это придется сделать самому.Мозг родной от двигателя,а ключ блокиратор и всего остального нет.С чего мне начать?чтоб было легче все сделать?От чего все остальное взять?В сборе от одной машины искал,нету.

Геморрой но можно думаю раз рулить,эти моторы вроде на W220 тоже шли,Акпп и редактор задний ставить от W220, блок абс,блок CDI,блокEGS и Кулису +EZS всё ставить от W220 и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...