Перейти к содержанию

Skoda Octavia A7 2013 Johnson Controls


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, oss985 сказал:

Vag obd helper к vvdi2 прикупи. Дешевле баракуды будет)

Что за бред. Слышал звон но не знаешь где он. Ничего общего у ваг хэлпера с пробегом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2021 в 19:29, sanyok1301 сказал:

Над икс тулом задумался из вариантов кто что скажет?

x-tool говно полнейшее, калькуляторы 80% кривые,и по obd в некоторых тачках контрольки не правильно пересчитывает, hyundai i30 2016 не взял,peugeot 308 с 14-го года не взял,ford transit 2016 годом на 70F3525 синие табло-завалил-при 70% перефлеширования прописал comunication error приборка осталась в буте завалена,ford focus-2 старые корчи у которых пробег больше 500 000-даже пробег не опредиляет,я уже призадумался стоит ли обновлять это говно...

 

По теме скажу,не один прибор коректно не делает эти приборки,да и ещё есть такие джонсоны которые в природе не чем не делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg Astra сказал:

x-tool говно полнейшее, калькуляторы 80% кривые,и по obd в некоторых тачках контрольки не правильно пересчитывает, hyundai i30 2016 не взял,peugeot 308 с 14-го года не взял,ford transit 2016 годом на 70F3525 синие табло-завалил-при 70% перефлеширования прописал comunication error приборка осталась в буте завалена,ford focus-2 старые корчи у которых пробег больше 500 000-даже пробег не опредиляет,я уже призадумался стоит ли обновлять это говно...

 

По теме скажу,не один прибор коректно не делает эти приборки,да и ещё есть такие джонсоны которые в природе не чем не делаются

Это ты уже на него не справедливо наговариваешь. Кальки по подушкам действительно не все работают, особенно самые интересные. Но из того, что ты описал работает все. С контрольками по ОБД проблем не было. Охват на свои деньги очень не плохой.

Проблема только в самом поляке - поддержки никакой и отношение как у китайцев. В обновах обещают, а по факту не делают.  Особенно бесит когда обнова вышла в проплаченом году, а по факту работать начала, только со следуещего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg Astra сказал:

x-tool говно полнейшее, калькуляторы 80% кривые,и по obd в некоторых тачках контрольки не правильно пересчитывает, hyundai i30 2016 не взял,peugeot 308 с 14-го года не взял,ford transit 2016 годом на 70F3525 синие табло-завалил-при 70% перефлеширования прописал comunication error приборка осталась в буте завалена,ford focus-2 старые корчи у которых пробег больше 500 000-даже пробег не опредиляет,я уже призадумался стоит ли обновлять это говно...

 

По теме скажу,не один прибор коректно не делает эти приборки,да и ещё есть такие джонсоны которые в природе не чем не делаются

Может посоветуете прибор в котором нет грехов :-)   , со стартовой ценой в 1400 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oleg Astra сказал:

x-tool говно полнейшее, калькуляторы 80% кривые,и по obd в некоторых тачках контрольки не правильно пересчитывает, hyundai i30 2016 не взял,peugeot 308 с 14-го года не взял,ford transit 2016 годом на 70F3525 синие табло-завалил-при 70% перефлеширования прописал comunication error приборка осталась в буте завалена,ford focus-2 старые корчи у которых пробег больше 500 000-даже пробег не опредиляет,я уже призадумался стоит ли обновлять это говно...

По теме скажу,не один прибор коректно не делает эти приборки,да и ещё есть такие джонсоны которые в природе не чем не делаются

а я ВООБЩЕ промолчу про такую писанину - и пусть все умные ко мне присоединятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zaveruha сказал:

Это ты уже на него не справедливо наговариваешь

Да всё справедливо,это всё конкретные факты,это я не придумал! Кальки по одо половина не работающих! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg Astra сказал:

Да всё справедливо,это всё конкретные факты,это я не придумал! Кальки по одо половина не работающих! 

Пусть будет так. Меньше народа - больше кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergeii сказал:

Может посоветуете прибор в котором нет грехов :-)   , со стартовой ценой в 1400 евро.

Да в этом вы правы за 1400 евро лучше не будет,но блин нахрена заявлять то что не делает?!Например Nissan и 9S12 прибоки флеш прочитал за 20 минут но при записи для патча файл не распознан-это я отсылал на тех подд ещё год назад-досихпор не делает,делаю ниссаны с разбором программатором за 10 минут

1 минуту назад, Zaveruha сказал:

Пусть будет так. Меньше народа - больше кислорода.

какие авто из выше указаных вы сделали хтулом?

Да простят меня модераторы-это не антиреклама,это факты провереные лично мной! Накипело уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg Astra сказал:

 

какие авто из выше указаных вы сделали хтулом?

Все, кроме нисанов, которые и нафиг не нужны.

Новые форды на Неках и на РН850 делает. ПСА тоже много чего делает(твое 308 точно). АБС АТЕ тоже многие делает. Дастеры на РН850 делает. Фуджики с разборкой тоже делает. ВДО MQB стабильно делает, джонсон как и все остальные приблуды. Чего тебе не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zaveruha сказал:

Чего тебе не хватает?

Ну так как тогда обяснить увал Транзита?

26 минут назад, Zaveruha сказал:

Все, кроме нисанов, которые и нафиг не нужны.

Может у вас нафиг не нужны,а у нас они популярные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oleg Astra сказал:

Ну так как тогда обяснить увал Транзита?

Всякое бывает, может напруга или контакт. У меня тоже один раз уснула, но снятие клемы помогло. Епром обязательно вычитывать нужно.

Может ты знаешь другие приборы для таких панелей за адекватный ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Zaveruha сказал:

Может ты знаешь другие приборы для таких панелей за адекватный ценник?

Самый надёжный вариант с разбором конешно,после этой ситуации с тразитом прикупил скрипт для ори программатора для вычитки нек ,но кальки очень дорогие пока не по карману,итак много дыр

49 минут назад, Zaveruha сказал:

У меня тоже один раз уснула, но снятие клемы помогло

на транзите снятие клемы тоже помогло и пробег стал такой как нужен,только вот конфиг слетел,тепер ищу файл для ik aes build с нужной мне конфигурацией,а вот ucds full мне бы помог,или рисковать и заливать по диагнозе бэкап-не определился,но решу этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg Astra сказал:

ищу файл для ik aes build с нужной мне конфигурацией

Так с сервера скачайте и тем же форсканом пролейте . 

vin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oleg Astra сказал:

или рисковать и заливать по диагнозе бэкап-не определился,но решу этот вопрос

Нет там никакого риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме. 861 панель polo 2015+  по обд чем сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Paylik88 сказал:

Извиняюсь, что не по теме. 861 панель polo 2015+  по обд чем сделать? 

Ничем. Только эмуль ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, липгород сказал:

Ничем. Только эмуль ставить. 

Почему тогда очень много предложений без снятия и разбора панели, через obd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Paylik88 сказал:

Почему тогда очень много предложений без снятия и разбора панели, через obd

Это где такие предложения? Они и до 2015 мало чем без разбора делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Zaveruha сказал:

Это где такие предложения? Они и до 2015 мало чем без разбора делаются.

Забейте номер панели в гугле и увидите в России и Беларуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Paylik88 сказал:

Извиняюсь, что не по теме. 861 панель polo 2015+  по обд чем сделать? 

Съезди по адресу, узнай и нам расскажешь. Адрес: Республика Беларусь, г.Минск, ул.Каменногорская 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergeii сказал:

Съезди по адресу, узнай и нам расскажешь. Адрес: Республика Беларусь, г.Минск, ул.Каменногорская 60

Наверное не покажут чем делают. Да и поло у меня нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zaveruha сказал:

Это где такие предложения? Они и до 2015 мало чем без разбора делаются.

До 15, без проблем, по обд. Уже и ценник обвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oleg Astra сказал:

какие авто из выше указаных вы сделали хтулом?

Да простят меня модераторы-это не антиреклама,это факты провереные лично мной! Накипело уже!

у меня есть список более 1500 разных фирм и моделей которые сделались по ОБД2 - но нет никакого желания их выкладывать и флудить в теме.

а на месте модеров я б половину тут бы за флуд в теметическом разделе - наказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, липгород сказал:

До 15, без проблем, по обд. Уже и ценник обвалили.

Я в курсе. Но тот же хтул не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...