Перейти к содержанию

Как Помочь Форуму


Рекомендуемые сообщения

                                                 

 

Уважаемые коллеги! 
 

 

Содержание и дальнейшее развитие данного форума требует определенных финансовых затрат, таких как оплата сервера, лицензии нашего с вами ресурса, плата программистам за усовершенствование и доработки и т.д. 

В ближайшие планы развития ресурса входят:

1. создание собственного торрент-трекера

2. развертка на поддоменах форума онлайн баз с документацией по ремонту

3. написание онлайн калькуляторов

4. и многое другое.

 

К сожалению одному мне это не потянуть, поэтому, если у вас есть возможность - внесите свой добровольный вклад, и тем самым помогите форуму в дальнейшем существовании. Общая сумма достаточно серьезная, но мы будем благодарны за каждый рубль, гривну или доллар! 

 

 

 

После внесения денег напишите мне в ЛС на какие реквизиты скидывали и сумму, чтоб я мог отметить вас.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

 

Реквизиты:

 

 

Скрытый текст
 
Webmoney
Z702630293994
R425688293857
U241074791749

Яндекс Деньги (Юмани)
410011951305906
 
Киви +380734058338
 
 
 

Если нужны другие реквизиты - напишите мне в ЛС.

 

 
 
 
 
Так же буду благодарен, если вы разместите ссылку на форум на своем сайте, блоге, форуме и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 была где-то тема про "платный" доступ , а если сделать вариант "покупки" репутации ?  например я репу набираю имея опыт поиска неисправностей , подсказывая-направляя , и (не маловажный фактор) тратя время на чтение-вникание ,и создание сообщений. Есть люди набирающие "репу" за счёт выкладывания баз, прошивок , и т.п. ... , но есть и новички которым поделится нечем , есть соискатели прошивок (срочно нужных) и не имеющих время на поднятие репы , ,да есть просто люди (трудоголики) сильно загруженные работой( что является стабильным поступлением дохода) и не имеющих времени для поиска сообщений с целью поднять репутацию и написания  "минимум" постов...  , сделать например 100р = 1 плюсик( ну или в других размерах/у.е) ? думаю многим будет удобно . кому-то капить репу ,кому-то "набить" кому-то скомбинировать ... всё ИМХО естественно . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определяется  особо весомая помощь ?

 

В количестве 0 после запятой)))) Чем больше, тем весомее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определяется  особо весомая помощь ?

 

Скажем эквивалент 100usd. Даже если помогать по 10usd в месяц - через 10 месяцев получится 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой валюте принимается помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли открыт доступ к файлам лежащим у Вас на форуме новичкам, при оказании материальной помощи?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой валюте принимается помощь?

 

Вот здесь написано в первом посте

 

                                                 

 

 

 но мы будем благодарны за каждый рубль, гривну или доллар! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты вроде теже, что и складчине были по ведиамо - неплохо так помогли за проваленную складчину (пики все не рабочие получили)...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой валюте принимается помощь?

В любой

Не помешал бы и кошелек  WME ...

Сделаем

А будет ли открыт доступ к файлам лежащим у Вас на форуме новичкам, при оказании материальной помощи?

Зависит от помощи

счет приватбанка добавьте

ждем реквизиты. Обещали на завтра

Была бы оплата через терминал....

Была бы оплата через терминал....

Через терминал можно скинуть на вебмани, яндекс, киви

реквизиты вроде теже, что и складчине были по ведиамо - неплохо так помогли за проваленную складчину (пики все не рабочие получили)...

Реквизиты форума. С вопросами по ведиамо можете обратится в раздел ведиамо или ко мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.


Отправил немного на pay-pal.


Отписал в личку, проверь пожалуйста.


С уважением - Николай - .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Отправил немного на pay-pal.

Отписал в личку, проверь пожалуйста.

С уважением - Николай - .

+50

podderzal toze  -razvivajtesj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил реквизиты карточки Приват Банк

добро. отправил сколько мог . инфа в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего против донатов не имею - просто пожелание - по компактнее можно как нить публикации слева под ником, а то в тексте одна строка, а сообщение на полстраницы...


понимаю страна должна знать своих героев, но за реплики в тему красные стрелки нажимать не гоже...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего против донатов не имею - просто пожелание - по компактнее можно как нить публикации слева под ником, а то в тексте одна строка, а сообщение на полстраницы...

понимаю страна должна знать своих героев, но за реплики в тему красные стрелки нажимать не гоже...

согласен - данные под аватаркой надо укорачивать. Опрос: http://carmasters.org/topic/4442-nastraivaem-forum-vmeste/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей отправил сколько осталься в яндексе. это еще не все.... буду помогать пока я в этом деле..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...