Перейти к содержанию

Внимание!!! Интернет магазин eldiag мошенник не попадитесь !!!


Рекомендуемые сообщения

Не попадитесь как я. Потерял 19900р Заказывал сканматик про . ((( Предистория. На сайте eldiag   сделал заказ . На сайте присутствовал телефон обратной связи. Оставил свой номер телефона. И на следующий день любезно перезвонил менеджер. Спросил подтвердить заказ. Я сначала отказался . Сказал что подумаю. Потом сам перезвонил на номер. Спросил как оплатить заказ и как будет осуществляться доставка. Менеджер ответил - возможная доставка и оплата по приходу(наложенный платёж ) или предоплата на карту сбер. Я спросил могу ли я забрать товар прямо из офиса магазина. Менеджер ответил -ДА, без проблем и назвал адрес. Доверие усилилось. Ладно оплатил на карту и жду. Потом менеджер перезвонил подтвердил оплату и спросил адрес доставки . Доставка EMS . Жду. день второй , третий а трек номера так и нет. Перезваниваю .  А менеджер отвечает что пришёл курьер и забрал товар. Трек номер нужно подождать. Жду а трека нет. Перезваниваю на номер гудки , никто не берёт. Захожу на сайт а там пусто. В общем приплыл. Развели. Обидно. Вот так честно работаешь работаешь, а какой то пи...рас взял и кинул. Сразу скажу- сайт сделан добротно не на коленке, менеджер не грубил, на сайте много оборудования , стоимость соответствует рыночной. Никакого намёка на кидалово не было. 

Карта сбер мошенника пи...раса 4276 1625 1273 6874  ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ С.

телефон менеджера (сайта) 8 985 052 00 25

Несколько советов : Всегда проверяйте когда был создан сайт (в моём случае сайт был создан 15 января 2021 ) это я узнал когда было поздно , увы. Оплата товара только по приходу товара.  Заказывайте у проверенных поставщиков. Читайте отзывы. Можно просто в поисковеке ввести слово ЛОХОТРОН "и адрес сайта".  Может у вас есть какие то методы вычисления мошенников пишите .  

Коллеги, знаю как даётся наша деятельность сколько мы здоровья и средств  вкладываем . Сколько бессонных ночей проводим перед монитором , над решением проблем профессиональной деятельности . А ту просто находятся твари и бессовестно кидают нас.  Этим постом хочу всех предостеречь.  Спасибо за внимание.

IF0K28xP5s0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Ссылки запрещены... Исправьте

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивлял один факт, а почему на оффициальном сайте не заказать? Зачем искать какие то мутные сайты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на авито разок попал ))))))) И тоже со сканматом. Давнооо это было)) Теперь только авито доставка, или официалы))) На почте сразу стараюсь проверить...

Недавно блок климата на свою заказывал, а он ни муму вообще... Отправил назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал тоже заказ на этом сайте Scanmatic Pro но наложенным платежом с осмотром вложения так как очень сомневался в продавце но мне так и не выслали ничего даже если бы и выслали поехал бы с оригиналом и ноутбуком на почту для проверки и сверки по внешнему виду и работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик 2 про в полной комплектации давно по 5 продают и автомобильный насос в подарок, вы где такие цены находите?) Весь интернет контекстной рекламой увешан года два. У меня знакомый заказал, правда его немного смутило, что на нем elm327 написано когда получил. И безопасно, с наложкой на почте. Кстати по номеру телефона вашего приятеля - магазин текстиля г.Иваново :) а телефон зарегистрирован на Александра Борисовича. А магазин eldiag уже не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем узнал у хороших знакомых в органах эта банда мошенников делает сайты очень схожими с некторыми известными интернет магазинами. На сколько мне известно они ещё шины диски типа "продают". Думаю ещё много разных тематик  

Отредактировал номер телефона мошенника (неправильно указал)

Не попадитесь как я. Потерял 19900р Заказывал сканматик про . ((( Предистория. На сайте eldiag   сделал заказ . На сайте присутствовал телефон обратной связи. Оставил свой номер телефона. И на следующий день любезно перезвонил менеджер. Спросил подтвердить заказ. Я сначала отказался . Сказал что подумаю. Потом сам перезвонил на номер. Спросил как оплатить заказ и как будет осуществляться доставка. Менеджер ответил - возможная доставка и оплата по приходу(наложенный платёж ) или предоплата на карту сбер. Я спросил могу ли я забрать товар прямо из офиса магазина. Менеджер ответил -ДА, без проблем и назвал адрес. Доверие усилилось. Ладно оплатил на карту и жду. Потом менеджер перезвонил подтвердил оплату и спросил адрес доставки . Доставка EMS . Жду. день второй , третий а трек номера так и нет. Перезваниваю .  А менеджер отвечает что пришёл курьер и забрал товар. Трек номер нужно подождать. Жду а трека нет. Перезваниваю на номер гудки , никто не берёт. Захожу на сайт а там пусто. В общем приплыл. Развели. Обидно. Вот так честно работаешь работаешь, а какой то пи...рас взял и кинул. Сразу скажу- сайт сделан добротно не на коленке, менеджер не грубил, на сайте много оборудования , стоимость соответствует рыночной. Никакого намёка на кидалово не было. 

Карта сбер мошенника пи...раса 4276 1625 1273 6874  ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ С.

телефон менеджера (сайта) 8 958 100 03 06

Несколько советов : Всегда проверяйте когда был создан сайт (в моём случае сайт был создан 15 января 2021 ) это я узнал когда было поздно , увы. Оплата товара только по приходу товара.  Заказывайте у проверенных поставщиков. Читайте отзывы. Можно просто в поисковеке ввести слово ЛОХОТРОН "и адрес сайта".  Может у вас есть какие то методы вычисления мошенников пишите .  

Коллеги, знаю как даётся наша деятельность сколько мы здоровья и средств  вкладываем . Сколько бессонных ночей проводим перед монитором , над решением проблем профессиональной деятельности . А ту просто находятся твари и бессовестно кидают нас.  Этим постом хочу всех предостеречь.  Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, maxreiv сказал:

Коллеги, знаю как даётся наша деятельность сколько мы здоровья и средств  вкладываем . Сколько бессонных ночей проводим перед монитором , над решением проблем профессиональной деятельности . А ту просто находятся твари и бессовестно кидают нас.  Этим постом хочу всех предостеречь.  Спасибо за внимание.

Так почему не обратиться к производителю? Или у производителя на сайте есть список дилеров, к ним можно обратится. Я просто пытаюсь понять, что для Вас является решающим фактором обращаться в сомнительные структуры. Цена? У официального производителя она различается от Вашего на примерно 6000 рублей в сторону плюса. Сканматик про на сайте продавали бывший в употреблении? Если новый, то не мошенники здесь виноваты, а сами понимаете кто!!!

373B9D71-97AA-4FD2-B2F4-6F096FFA9839.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает мошейники делают копию известного сайта, только в адресе одна буква, цифра другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kef сказал:

Так почему не обратиться к производителю? Или у производителя на сайте есть список дилеров, к ним можно обратится. Я просто пытаюсь понять, что для Вас является решающим фактором обращаться в сомнительные структуры. Цена? У официального производителя она различается от Вашего на примерно 6000 рублей в сторону плюса. Сканматик про на сайте продавали бывший в употреблении? Если новый, то не мошенники здесь виноваты, а сами понимаете кто!!!

373B9D71-97AA-4FD2-B2F4-6F096FFA9839.jpeg

Повелся на акцию. Есть такое в каждом человеке и называется это "Купить по дешевле" . То что скупой платит дважды...... и бла бла бла это мы знаем. Но за всем не уследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, maxreiv сказал:

Повелся на акцию. Есть такое в каждом человеке и называется это "Купить по дешевле" . То что скупой платит дважды...... и бла бла бла это мы знаем. Но за всем не уследишь.

Возможно и есть в каждом человеке, но здравый смысл всегда должен преобладать над халявой! Только оригинальные приборы от производителей гарант Вашего успеха в профессиональной сфере! Поверьте , я знаю о чём говорю(стаж почти 30 лет). Экономия на девайсах ведёт к полному краху в данной профессии, а ещё и к значительным материальным потерям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kef сказал:

Возможно и есть в каждом человеке, но здравый смысл всегда должен преобладать над халявой! Только оригинальные приборы от производителей гарант Вашего успеха в профессиональной сфере! Поверьте , я знаю о чём говорю(стаж почти 30 лет). Экономия на девайсах ведёт к полному краху в данной профессии, а ещё и к значительным материальным потерям.

Это всё Лирика. По оригинальным приборам полностью согласен. Но ни каждый мастер может себе это позволить. Но не суть. Суть данного поста напомнить коллегам что есть такие виды мошенничества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.01.2021 в 08:29, serj.p2011 сказал:

Бывает мошейники делают копию известного сайта, только в адресе одна буква, цифра другая. 

Есть много  порталов, которые делают обзоры на мошенников. Достаточно молодой из них - https://ofbez.com/  - проверяет по поданным жалобам    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хоть и старая тема с древними ответами, но и своё авторитетное хрю тоже добавлю. Загорелось мне до усрачки этим летом купить Сканматик2Про. Со шнуром с доп-питанием. Не лежалось мне на сетонийском пляже спокойно... Порыл по интерминет-магазам, российским, не российским, пофиг. Везде кроме пары супер-барыг, цены примерно одни и те же, плюс-минус 1-30 евро. Но абсолютно НИКТО не высылает за пределы мухосрансской области или самовывоз из усть-гавнянска, что где-то на Курилах. Кто из-за того, что обстановка по соседям - реальный страх, кто из-за того, что просто мудак. Большинство вообще не отвечали. Нахер какому-то молдовану отвечать! Связался я с производителем. В нале у них такой есть, но отослать не смогут по известной причине. Но! Товарищ, с кем я переписывался из их команды, порыл землю и нашёл мне в течении дня вариант с Испании, с их суб-дилера. Отправка UPS. Через полторы недели он был у меня в руках. Вот это - оперативность и желание работать!!! Я в восторге. Так что, имейте дело с производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...