Перейти к содержанию

Ford Fusion 2015 USA Русификация


Рекомендуемые сообщения

Ищю решение по руссификации приборки.

Приборку не снимал , Форскан говорит что стоит такой щиток gs7t-10849-jb

969dded7-dc4e-4cac-9639-5c31ca537f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без оборудования не сделать, что кроме форскана что есть для фордов? Или обратитесь по месту, у вас есть спецы которые это сделает быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фондам конкретно els27 пока только распологаю. Какое оборудование нужно ? Ucds ? Нет решения даже со снятием приборки ?

1 час назад, Dok сказал:

Без оборудования не сделать, что кроме форскана что есть для фордов? Или обратитесь по месту, у вас есть спецы которые это сделает быстро!

SVCI  есть доступ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для принесения конструктивна в диалог , я готов заплатить за решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Reddcat сказал:

Для принесения конструктивна в диалог , я готов заплатить за решение 

Так если готовы платитб за решение потратьте эти дегьги на юцдс, там кстати на форуме все расписано как сделать

Только оригинпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Чел хочет потратить ! Давайте поможем ! 

200 евро по удаленке - могу помочь - Ё . ( не сочтите за работу - у мну другой профиль ) 

Со шнурком -  любой - J2534.

 

Знаете ,что будет дальше ? .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему русское ?

Просит вроде чел из Украины ...

Или я опять что-то пропустил ? 

Или тут все под Украинским флагом ?

Сорри , введите в курс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, antuk сказал:

Зачем ? Чел хочет потратить ! Давайте поможем ! 

200 евро по удаленке - могу помочь - Ё . ( не сочтите за работу - у мну другой профиль ) 

Со шнурком -  любой - J2534.

 

Знаете ,что будет дальше ? .....

 

 

Дальше он сольется, потому что не хочет он заплатить на самом деле, халявы подавай

Таких печалек 95%... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, antuk сказал:

Зачем ? Чел хочет потратить ! Давайте поможем ! 

200 евро по удаленке - могу помочь - Ё . ( не сочтите за работу - у мну другой профиль ) 

Со шнурком -  любой - J2534.

 

Знаете ,что будет дальше ? .....

 

 

Смешно , я готов заплатить за обучение а не за то что бы ты мне по удалёнке сделал приборку... Почему так сложно нормальный диалог вести...

6 часов назад, gluharenko сказал:

Так если готовы платитб за решение потратьте эти дегьги на юцдс, там кстати на форуме все расписано как сделать

Только оригинпл

Спасибо буду смотреть в этом направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Reddcat сказал:

Смешно , я готов заплатить за обучение а не за то что бы ты мне по удалёнке сделал приборку... Почему так сложно нормальный диалог вести...

Так это и есть обучение, человеку закидуете денег, он по удаленке делает, вы смотриое, записываете себе видос пересматриваете изучаете. Вы пока сами ни начнете вникать оно все равно не отоложится и за один раз опыт не придет. Поверьте это самое действинное, я лично так некоторое время назад оплачивал человеку услугу по кодингу бмв ф серии, он удаленно подкдючался и я припадал в монитор и смотрел вникал и паралельно записывал для себя. Потом повторял и вникал что каждая вкладка означает и для чего она используется и какие еще могут быть варианты. Вот так посое одного урока я очень многому научился. Потом был другой урок по кодингу фар и я тоже за это жденег заплатил и научился как это правильно с фарами разобоаться. А потом оп и пропали эфка с фарами и появили ауди америкосы и тоже находил, поатил учился.

Так что соглашайте ь и вас научат. Могу вам скидку сделать и за 200$ научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому слился... Я заказал ucds , приедет если не разберусь при помощи своего миниатюрного , жадного мозга , конечно буду искать человека который по удалёнке объяснит , какой смысл мне на данном этапе платить 200$ если мне даже прошивку не кто не оставит , вы настолько уверены в том что я ущерб который хочет все и сразу и ещё и на халяву , так что доказывать обратное я просто не вижу смысла.. да у меня нет оборудования которым я это могу сделать , но я его приобрел , мне подсказали, что мне для этого нужно за что я очень благодарен!! А сидеть и поощрять чье то самолюбие просто не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Reddcat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...