Перейти к содержанию

Ford mondeo 4, автомобиль не крутит


maiak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день любителям Ford ,у меня мондео мк4 2007 года,2.0 дизель. Проблема заключается вот в чем, при повороте ключа зажигания на панели загорается лампочка габаритов, начинает работать печка а автомобиль не крутит. Решил проверить на ошибки подключил OBD2 сканер авто заработало нормально, отсоеденяю сканер та же проблема. Проверил предохранители. при извлечении предохранителя дальнего света авто cнова работает. Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maiak сказал:

Добрый день любителям Ford ,у меня мондео мк4 2007 года,2.0 дизель. Проблема заключается вот в чем, при повороте ключа зажигания на панели загорается лампочка габаритов, начинает работать печка а автомобиль не крутит. Решил проверить на ошибки подключил OBD2 сканер авто заработало нормально, отсоеденяю сканер та же проблема. Проверил предохранители. при извлечении предохранителя дальнего света авто cнова работает. Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.Зарание спасибо.

отвезите к электрику пока не загорелось авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"автомобиль не крутит", а чего он крутить до должен? Крутит стартер обычно. Тут владельцем не принято помогать, это форум автомастеров) Вам на драйв2 надо,

но дам наводку и не более того, 4 и 5 контакт обд разъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sims000 сказал:

"автомобиль не крутит", а чего он крутить до должен? Крутит стартер обычно. Тут владельцем не принято помогать, это форум автомастеров) Вам на драйв2 надо,

но дам наводку и не более того, 4 и 5 контакт обд разъема

Спасибо я вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, maiak сказал:

Добрый день любителям Ford ,у меня мондео мк4 2007 года,2.0 дизель. Проблема заключается вот в чем, при повороте ключа зажигания на панели загорается лампочка габаритов, начинает работать печка а автомобиль не крутит. Решил проверить на ошибки подключил OBD2 сканер авто заработало нормально, отсоеденяю сканер та же проблема. Проверил предохранители. при извлечении предохранителя дальнего света авто cнова работает. Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.Зарание спасибо.

скорее всего дело в массе, тут без схемы или автоэлектрика никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RahimovFarhad сказал:

скорее всего дело в массе, тут без схемы или автоэлектрика никак

спасибо огромное за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...