Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идет акция по модулям на чипсофт. Ребят кто не планирует приобретать модули в ближайшее время?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, скидка привязана к адаптеру....
Вы что хотели этим сообщением?
Я на Форд взял, сейчас ещё так же думаю на Хонду прикупить, 5тыр на дороге не валяются :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, скидка привязана к адаптеру....

Вы что хотели этим сообщением?

Я на Форд взял, сейчас ещё так же думаю на Хонду прикупить, 5тыр на дороге не валяются :poka:

Не к адаптеру а ключу привязка пин кода. Ну хотел сказать мож кто поделится скидочкой по братски :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой скидкой то ?


На сайте производителя есть все условия и прога для просмотра ключа вашего адаптера.


Качаешь...запускаешь...смотришь свой серийник и отсылаешь производителю и запрос на скидку в магазине. Кто то должен свой серийник скинуть и остаться без скидки ? )))


Я себе собирал данный адаптер , пользуюсь , нареканий нет. Только когда попробовал работает ли с не заявленными прогами , пример как эвоскан , автор предложил обратиться к разработчику программы и предложить ему добавить поддержку данного адаптера. 


Так что сперва определитесь для чего его приобретать собираетесь и что делать будете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я себе заказал сей адаптер.так же хотелось узнать: как к-л он работает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему внятно вопрос не написать то ?


Пробую отгадать суть вопроса


Интересует как по к-линии работает ?


Как калаш...с индикацией...нареканий не было


Что то еще уточнить ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно софт приобрести? желательно с поддержкой)

И самый главный вопрос) подойдет сей девайс?

MaxiFlash Pro - flash программатор. Работает с оригинальным OEM программным обеспечением. Служит для программирования ПЗУ микросхем на дилерском уровне.

Обеспечивает полнофункциональную поддержку стандартов SAE J2534-1, J2534-2 и интерфейса PassThru J2534. Предусмотрено взаимодействие с дилерскими сканерами Autel MaxiSYS, Toyota Techstream, Honda HDS. и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой софт ? Для чего использовать ?

Под понятием софта можно очень обширно ответить , но это вопрос не этой темы как раз будет.


Что касаемо по теме обсуждения оборудования и софта к нему это авторский магазин


Так же на правах дилера довольно распространенный магазин


Все остальное на свое усмотрение , страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С чипсовтовским адаптером запустил ОДИС. Диагностика работает, только не  работает автоматическое определение статуса зажигания. 

С Tech2win кто-нибудь пробовал подружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2016 at 01:40, sergei79 сказал:

С чипсовтовским адаптером запустил ОДИС. Диагностика работает, только не  работает автоматическое определение статуса зажигания. 

С Tech2win кто-нибудь пробовал подружить?

 

какая версия ОДИС? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал виртуалку из соседней темы

http://carmasters.org/topic/6379-всё-по-китайским-ids-vcm-ii/?page=4

Версия ODIS 3.0.0 +Odis engineering 6.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без или с ней всё равно должно работать.

А чем виртуалка не устраивает? Очень удобно, всё уже установлено и настроено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет. Очень интересно, получилось ли у кого запустить этот адаптер с софтом GDS2? Написали вроде что будет работать, но ни одного успешного реального пользователя что то не находится в сети….)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пробовал прикрутить GDS2 к адаптеру чипсофту. Программа адаптер видит. Диагностику на живой машине ещё не успел сделать, ни одного опеля или шевролета под рукой нет.

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0318/5b/2dd60caac8c58659af55d031b4f3455b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спс….. отпишись, плз, если получится что. Но полистав еще немного сеть, пришел к выводу, что все таки не будет оно нормально работать. Это если бы ребята с chipsoft написали для этого спецдрайвер….но это думаю совсем не просто. Скорей всего будет только ошибки читать, да некоторый репрограмминг по J2534 делать. А диагноза и все остальное мимо кассы… (((((. Но отпишись в любом случае если не забудешь. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пользуюсь адаптером почти год все что заявлено для Чиплодыря делает, как к-лайн работает отлично, пробывал с Honda HDS и Consult3 тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016 в 20:56, Виджар сказал:

   Всем привет. Очень интересно, получилось ли у кого запустить этот адаптер с софтом GDS2? Написали вроде что будет работать, но ни одного успешного реального пользователя что то не находится в сети….)))

Виджар, понятное дело, что уже может и не актуально, но всё-же : https://www.drive2.ru/b/460690150431654680/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Greys сказал:

Виджар, понятное дело, что уже может и не актуально, но всё-же : https://www.drive2.ru/b/460690150431654680/  

У себя настроить GDS2 через Chipsoft J2534 Lite так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее и с лайтом должно работать на ура, только естественно, те блоки, что сидят на основной кан шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К openbox его никто не прикрутил?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bmw515 сказал:

К openbox его никто не прикрутил?
 

Не понял, что именно имеется ввиду))). У меня знаменитый Опенбокс 3.16.9.20 работает по блокам 798 именно с этим адаптером. Да и официальный загрузчик вполне с ним дружит. Так что прикручивать ничего как бы и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пишет нет библиотек 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия Опенбокса и какая прошивка адаптера? У меня работает абсолютно без проблем и на ноуте с ХР и на планшете с Вин 7. Думаю разберёмся, и у тебя заработает.))

2534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так , как путь прописать ?
Версия 1.03 
 

openbox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...