Перейти к содержанию

ktag 7.020 + mb279700-9490


single_player

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. может кто нить сталкивался с подобной проблемой. китайский ктаг 7.020 с красной платой. блок денсо mb279700-9490 от freelander2 2008 год 3,2 мотор как у вольво. снял, блок уже вскрывался и делался до меня, я подпаялся, вычитал (но вычитал не микро, а целиком бэкап), отправил на корректировку прошивку, подпаялся на запись по инструкции, не пишет, ругается что нет связи с эбу. тащу в машину - не видит машина его, связи с ним нет, через родную сдд поднять не получается никак. труп. занимаюсь разными манипуляциями с бубном - ноль эффекта. опять подпаиваюсь на чтение - спокойно вычитывается. сравнил с файлом что вычитал в первый раз - один в один. что я мог сделать не так с эбу и как его ушлепать? просто счас б/у буду заказывать, что бы на эти же грабли не наступить. прошивками не занимаюсь широко, специализируюсь чисто на лр, егр там убить иль евро2 сляпать, по этому опыта нет, может что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...