Перейти к содержанию

Мультиконтурние сиденье w164


Studebeker
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привет. Начал самопроизвольно включатся компресор сидений , где-то примерно на одну две секунди. В разних интервалах. Опция установлена с завода. Подключил стар, думал гляну, что и как. Но стар не видет блока управления , не соединяется с мультиконтурними сиденьями. Зашол глянуть по кан шине, там блок  PFDS в однопроводном режиме.  В wis немогу найти електро схему,  и схему трубок.     4JGBB86E66A073506. Может есть схема у кого-то? Зарание спасибо.

20210118_174231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 12:33, Studebeker сказал:

Привет. Начал самопроизвольно включатся компресор сидений , где-то примерно на одну две секунди. В разних интервалах. Опция установлена с завода. Подключил стар, думал гляну, что и как. Но стар не видет блока управления , не соединяется с мультиконтурними сиденьями. Зашол глянуть по кан шине, там блок  PFDS в однопроводном режиме.  В wis немогу найти електро схему,  и схему трубок.     4JGBB86E66A073506. Может есть схема у кого-то? Зарание спасибо.

20210118_174231.jpg

Так он насос там простой как 5 копеек. Три провода и все если не ошибаюсь. И диагностики у него нет.

3 минуты назад, Linx сказал:

Так он насос там простой как 5 копеек. Три провода и все если не ошибаюсь. И диагностики у него нет.

Хотя нет, прошу прощения.

IMG_20210129_121417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Linx сказал:

Так он насос там простой как 5 копеек. Три провода и все если не ошибаюсь. И диагностики у него нет.

Хотя нет, прошу прощения.

IMG_20210129_121417.jpg

Спасибо я нашол схему. Но по схеме , куда долна приходить кан шина (спереди слева в ногах) у меня нет , почемуто там кан шини. Витаскивал все по очереди фишки , и смотрел с чем пропадает связь, с каким блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Studebeker сказал:

Спасибо я нашол схему. Но по схеме , куда долна приходить кан шина (спереди слева в ногах) у меня нет , почемуто там кан шини. Витаскивал все по очереди фишки , и смотрел с чем пропадает связь, с каким блоком.

Ну а на самом насосе если проверить питание и кан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Linx сказал:

Ну а на самом насосе если проверить питание и кан?

На самом насосе три провода плюс , минус. И тоненький управляющий плюс. Кан шини на сомом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Studebeker сказал:

На самом насосе три провода плюс , минус. И тоненький управляющий плюс. Кан шини на сомом нет. 

У них было несколько вариантов. Если с массажем, то с диагностикой был. Если простой, то тупо по давлению отключался. Если подкачивает все время, значит утечка присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...