Перейти к содержанию

PCF7947 разблокировка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скопилось несколько ключей с PCF7947 б\у (Renault Master 3. Trafic 2), их как то разлочить можно или только выбросить? Или как то еще использовать, кроме доноров на кнопки и корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ussr100 сказал:

Всем привет. Скопилось несколько ключей с PCF7947 б\у (Renault Master 3. Trafic 2), их как то разлочить можно или только выбросить? Или как то еще использовать, кроме доноров на кнопки и корпуса?

Номер ключа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ussr100 сказал:

Всем привет. Скопилось несколько ключей с PCF7947 б\у (Renault Master 3. Trafic 2), их как то разлочить можно или только выбросить? Или как то еще использовать, кроме доноров на кнопки и корпуса?

если не знаешь крипты  - наверное никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на проводках к ему тоже никак не подцепиться?

12 минут назад, gluk5 сказал:

Номер ключа? 

Не могу сказать, так как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в vvdi prog есть функция удаления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет если пароля нет , то никак ты его не вскроешь . А значит и не разлочишь , хотя есть  чипы которые разлочиваются по средством заливки дампа физически . РСф 7941 . например . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В iprog-e видел скрипт, который перебирает пароль, но не уверен что это точно работает и к этим чипам применимо. И очень долго..... Ради интереса по свободе поставлю на пару дней- пусть брутфорсит.

1 час назад, firsxxxman сказал:

Посмотри mk3, вроде как делает, но дорогой.

 

Что то мне кажется что это либо очень долго, либо как писал выше perec - заливкой дампа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не долго

256х256х256х256х256х256 =281474976710656 вариантов

если подбирать 1 раз в секунду,то это всего лишь 8952513 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант пересадить новый 7947 в б.у ключ, почему никто не рассматривает. Отдельно PCF продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы купите не поддельные пцф...то вариант. Я с Али только с 3 раза нарвался на рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоимость - фигня... стоит ли заморачиваться и брать прибор, который вдруг разлочит? За цену прибора можно чипами усыпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключик от Trafic 2 удалось разблокировать и удачно прописать на Master 3, радиоканал так же "лег" без проблем, даже 3 кнопка открытия  только задних дверей заработала (в родном ключе 2 кнопки).  

Перебирал бекапы и наткнулся на дамп от одного Trafic а  , в 18 году что то  делал, вот дамп и остался. Достал IKS и ключик начал читаться и писаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 12:05, molistat сказал:

Так стоимость - фигня... стоит ли заморачиваться и брать прибор, который вдруг разлочит? За цену прибора можно чипами усыпаться...

Да приборы дорогие для таких задач, я почему и спросил, номер ключа,  так как если чип на плате то его можна разлочить, вот к примеру 7953 сегодня делал, и ключ залетел потом без проблем, так же и с рено 7947, можно залить что хочешь туда, даже программатор будет писать unlock, только толку от такого не будет, поэтому конкретно говорим какой ключ и будет ответ можно или нет

IMG_20210125_182258.jpg

IMG_20210125_154047.jpg

Хотя на счёт 7947 могу и ошибаться, смотрю что все просто пересаживают новый чип и все, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gluk5 сказал:

Да приборы дорогие для таких задач

Это основное. т.к. сейчас все делают на суперчип клон и не парятся... видиай обрушил цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gluk5 сказал:

 

Хотя на счёт 7947 могу и ошибаться, смотрю что все просто пересаживают новый чип и все, 

Я не нашел чем и как можно подключиться к 7946 и 7947 чипам, да и новых дампов не встречал. С 7953, 7961 согласен, делаются. А по RF дешевых вариантов разблокировки походу нет и дорогие незвестно как работают. Гиблое дело........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ussr100 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...