Перейти к содержанию

Kess + ktag (дубли) у кого приобрести?


xeuhtym
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привествую всех, подскажите более опытные товарищи где можно и лучше взять приборы, запутался напроч.

Понял одно.

 - Петр это барыго кидала, не стоит с ним связываться, а приборы без доработки и проверки идут.

 - Филат по общению одекватный, но вот цены комплектов у него очень высокие, а по факту не факт что тоже дорабатываются проверяются, может не прав? Что скажете?

 - Понравилось как позиционирует себя данила петров, адекватный человек по общению, цены приемлимые но это всё так сказать с его слов, кто что про него скажет?

Кто что посоветует? Необходимы доработанные прровереные приборы, с тех. поддержкой ну если какие ещё плюшки будут тоже хорошо.

P.S. модеоаторы прошу извинить если что нарушел, не коммерция узнаю для себя, не хотелось бы наступать на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И первый и второй и третий занимается разводом фермы лохов. Берите, если хотите вступить в эту ферму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2020606 сказал:

И первый и второй и третий занимается разводом фермы лохов. Берите если хотите вступить в эту ферму )))

Так а где взять ? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 2020606 сказал:

Где и всё берут. 

А где все берут ? Али?

По подробнее можно ? 

11 минут назад, 2020606 сказал:

И первый и второй и третий занимается разводом фермы лохов. Берите, если хотите вступить в эту ферму )))

Приборы не один не дорабатывает не проверяет ?

9 минут назад, 2xded сказал:

"прровереные приборы, с тех. поддержкой" - это оригинал.

Дешево - это Али.

Упустил в своё время оригиналы за 30, теперь логти кусаю.

Али да дешево но 50 на 50 будет работать без доработки. Да и тех. Поддержка нужна, ни писать же каждый раз тут на форуме.

У филлата есть хелп на русском и програма как он заявляет полностью русифицированна.

За это кто что знает, очередной фейк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/33018939452.html?&sku_id=10000001524105282 я может быть отсюда куплю полный комплект 16к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xeuhtym сказал:

А где все берут ? Али?

По подробнее можно ? 

Приборы не один не дорабатывает не проверяет ?

Упустил в своё время оригиналы за 30, теперь логти кусаю.

Али да дешево но 50 на 50 будет работать без доработки. Да и тех. Поддержка нужна, ни писать же каждый раз тут на форуме.

У филлата есть хелп на русском и програма как он заявляет полностью русифицированна.

За это кто что знает, очередной фейк ?

Зачем там русский? Там и так все кнопочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я понял из всего китайского? Что есть те кто постоянно будет писать, что все из Китая г..но, но это в большинстве случаев не так. Хотя бы 1 пример вам: я в свое время 4 года назад жёлтый свисток easydiag 2.0 так брал, все говорили, что надо брать красный, который стоил в 6-7 раз дороже, тут мне многие писали что смысла брать нет, ибо отломы на них кривые, типо не будет работать нормально, вот прошло 4 года, тьфу тьфу все хорошо тысячу раз себя окупил. Насчёт 50на50 вы я думаю неправы. Я думаю 20на80, что 80 будет работать. И кстати такой же лохотрон был и что домами, говорили некоторые отломщики, что у них самые лучшие отломы, а на самом деле продавали один и тот же отлом с заменой файлов. Тут тоже самое будет, никаких толком доработок не будет, только лишь на слоовах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirdiagnosta. ru (не реклама)

Там чел допиливает чинские приборы, вроде как очень неплохо, но сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gagauz91 сказал:

Знаете что я понял из всего китайского? Что есть те кто постоянно будет писать, что все из Китая г..но, но это в большинстве случаев не так. Хотя бы 1 пример вам: я в свое время 4 года назад жёлтый свисток easydiag 2.0 так брал, все говорили, что надо брать красный, который стоил в 6-7 раз дороже, тут мне многие писали что смысла брать нет, ибо отломы на них кривые, типо не будет работать нормально, вот прошло 4 года, тьфу тьфу все хорошо тысячу раз себя окупил. 

Да в правы. Но то что говорят кесс ктаг из китая говно, это зависит от самого прошивальщика. Многие берут из складчин и прошивают и валят, А ПОТОМ ВСЁ КИДАЮТ НА КЕСС И КТАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yuska15 сказал:

Да в правы. Но то что говорят кесс ктаг из китая говно, это зависит от самого прошивальщика. Многие берут из складчин и прошивают и валят, А ПОТОМ ВСЁ КИДАЮТ НА КЕСС И КТАГ

Таки, да, некоторым просто лень смотреть даже на размеры прошивок вот и получается, что во всем виноваты приборы. Либо берут приборчик из Китая и сразу им EDC17 прошить пытаются, стоп к этому надо прийти, сначала попроще блоки делай, а не так сразу из грязи в князи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю кесс китай 2 года не одного завала . К-таг преобрел пол года , все ок полет нормальный .  Но выборочно по авто. Всетаки  ори PCM.MMC, Ciploader для полноценной работы нужны,чтобы не было привалов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cлесарь сказал:

Работаю кесс китай 2 года не одного завала . К-таг преобрел пол года , все ок полет нормальный .  Но выборочно по авто. Всетаки  ори PCM.MMC, Ciploader для полноценной работы нужны,чтобы не было привалов  

Там все базы столько стоят, что можно 2-3 комплекта других ори приборов можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gagauz91 сказал:

Там все базы столько стоят, что можно 2-3 комплекта других ори приборов можно купить

Каждый сам решает на что можно деньги потратить,чтобы потом заработать не парясь,что что то уложишь, и какими прошивками прошивать с инета,или лучше заказать на базе считанного тем же китайским кесс , и завалов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вдумчивом подходе чина кесс и ктаг вполне себе работают и не валят. 

Есть списки того, что нежелательно делать Кессом.

По факту более свежей версии "допиленного" кесс-ктаг погуглите 16пин ру.

У них же есть сервер для вирт чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

mirdiagnosta. ru (не реклама)

Там чел допиливает чинские приборы, вроде как очень неплохо, но сам не пробовал.

Так это и есть, данилла петров, высказались о нем негативно выше. Откуда у вас инфа с сайта как и у меня ?

13 минут назад, Akrapovic сказал:

При вдумчивом подходе чина кесс и ктаг вполне себе работают и не валят. 

Есть списки того, что нежелательно делать Кессом.

По факту более свежей версии "допиленного" кесс-ктаг погуглите 16пин ру.

16 пин именно допиленные? Сами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее бюджетный вариант это прибор с Ali и сразу его на доработку. Тут на форуме есть человек с ником AVA, все что беру с Ali пропускаю сначала через него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xeuhtym сказал:

Откуда у вас инфа с сайта как и у меня ?

Не знаю. Он кстати очень много жалуется на кидал от его имени. Типа продают как от него. Может в этом и дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xeuhtym сказал:

 

16 пин именно допиленные? Сами пользуетесь?

Я не пользуюсь, но планирую обновить у них свои чинские.

По отзывам знакомых у них норм. Так называемые, митинские приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Akrapovic сказал:

Я не пользуюсь, но планирую обновить у них свои чинские.

По отзывам знакомых у них норм. Так называемые, митинские приборы

У них только приборы я как понял с сайта, а тех. Пооддержки нет.

А хелпы руские откуда взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xeuhtym сказал:

У них только приборы я как понял с сайта, а тех. Пооддержки нет.

А хелпы руские откуда взять?

Какая техподдержка у клонов?? Смешно даже

Что то по минимум есть.

А уж хелпы на русском, ну это бред, там все и так понятно, в картинках даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xeuhtym сказал:

А где все берут ? Али?

По подробнее можно ? 

Приборы не один не дорабатывает не проверяет ?

Упустил в своё время оригиналы за 30, теперь логти кусаю.

Али да дешево но 50 на 50 будет работать без доработки. Да и тех. Поддержка нужна, ни писать же каждый раз тут на форуме.

У филлата есть хелп на русском и програма как он заявляет полностью русифицированна.

За это кто что знает, очередной фейк ?

Забудьте слово доработка. Никто там ничего не дорабатывает. Про митинский только не совсем понятно но эти блохеры точно ничего не делают кроме как ссут в уши тем кто и рад это сзхавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2020606 сказал:

Забудьте слово доработка. Никто там ничего не дорабатывает. Про митинский только не совсем понятно но эти блохеры точно ничего не делают кроме как ссут в уши тем кто и рад это сзхавать 

Это ваше мнение? или обоснованные факты есть ? На собственнном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы упертый. Вам уже 20-ый раз говорят а вы никак услышать не можете. Может еще купить надо такой и обзор сравнения с недоработанным сделать?:lol:

Вы спросили, вам ответили а дальше как хотите.  Легче всего обмануть того, кто хочет быть обманутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...