Перейти к содержанию

Помогите выбрать программатор


Reddcat

Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить свои возможности в основном занимаюсь чисткой краша , на данном этапе необходим прогер для чтения и записи таких процов как RH850 R7F7 и infineon Tricore SAK-TC233XX. Не могу понять , вся инфа что нахожу одна другой противоречит , в идеале что бы это мог 1 прогер , но нашёл только CPT но цена прогера с активациями 1000+ Евро , на данном этапе не подьемная сумма , возможно кто то подскажет что выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на орандж нужно будет лицензии покупать , где цену посмотреть ? не могу раздуплить , по VVDI , их столько разных в продаже, а списка поддерживаемых микрух нету. Если есть возможность можно ссылки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот софт что нашёл , либо с вирусней , либо старые версии, я бы не писал , если бы в ступоре не был , гуглом вроде умею пользоваться но очень много нюансов . На VVDI нужно докупать лицензии ? и где цены посмотреть? 

16 минут назад, Sims000 сказал:

VVDIprog

он TC233 поддерживает? я в описании не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Reddcat сказал:

VVDIprog

в нем нет кальков , многие пишут что не удалось прочитать трикоры их только добавили , нет картинок подключения на многие блоки , прийдется самому вызванивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jeny сказал:

в нем нет кальков , многие пишут что не удалось прочитать трикоры их только добавили , нет картинок подключения на многие блоки , прийдется самому вызванивать .

у них есть офф сайт , где не качаю софт везде трояны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет троянов , наверное стоит вин 10 ? тоже ругалось пока не отключил встроеный антивир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мгм 10)) то что в Украине продают , это не отломы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Reddcat сказал:

тот софт что нашёл , либо с вирусней , либо старые версии, я бы не писал , если бы в ступоре не был , гуглом вроде умею пользоваться но очень много нюансов . На VVDI нужно докупать лицензии ? и где цены посмотреть? 

он TC233 поддерживает? я в описании не нашёл 

Заявлен в последнем обновлении, есть отзывы что читали его, но не без бубна, вроде логические ноги поднимать надо и питание на блок подавать, сам не пробовал, пока жду прогер

https://www.vvdishop.com/wholesale/vvdi-prog-programmer.html

тут и качай, официальнее некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китайсаом отломе Xprog 6.12 заявлены renesas.Мне пришел уже без донгла. 

Есть ещё Cg100...от CGDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Reddcat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...