Перейти к содержанию

Ремонт Утопленика. Как выбрать мастеров?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Я из Украины. Хочу пригнать утопленника с США. ( Это будет первая машина )  Они там стоят хороших денег. Но у меня есть ряд вопросов. Кто в теме, дайте ответы. 

1)  Сколько мне обойдётся ремонт? ( Приблизительно ) 
2)  Где можно будет найти нормального электрика в Киевской области? На что стоит обратить внимание? Куратор.ЮА - нормальная стоимость за работу ? 
3)  Что ещё помимо двигателя, коробки и электрики надо будет менять? 
4)  Где купить запчасти на машину ? ( Хочу брать В8 пасат ) 
5)  И вообще, стоит ли на этом экономить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikolla сказал:


5)  И вообще, стоит ли на этом экономить?  

Не стоит. Купи на базаре готовую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один перекуп на утопленой тачке не заработал.....+ трата времени

1 час назад, Nikolla сказал:

 Сколько мне обойдётся ремонт? ( Приблизительно )

нормальный донор + МИНИМУМ 1000$

300 грн час-моя цена с 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, что значит "поменять электрику на бассате Б8". Это ж пиндец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolla сказал:

Хочу пригнать утопленника с США

А теперь подумай,что может придется менять несколько ЭБУ,плюс гнилая проводка,плюс ВАГ это не приора.Нужно ли это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще потом, если будет замена блоков с донора, окажется, что автомобиль не сможет пройти экспертизу, потому что ВИН не будет совпадать. И еще придется нормально отлистать за эту процедуру.

ЗЫ Если так уж хочется, возьмите обычный биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хорошего мастера,электрика нет времени на такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zann сказал:

У хорошего мастера,электрика нет времени на такую работу

Время есть,денег нет у хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю порш макан утоплен по крышу. Из блоков были поменяны ВСЕ! Плюс сейчас ремонт проводки. От воды стрельнули две подушки, замена панели задней подушки. Что еще обойдется дальше не известно, но хозяин по жалел о покупке. Цена выползла в стоимость нормального авто. 

1 час назад, Nikolla сказал:

1)  Сколько мне обойдётся ремонт? ( Приблизительно )

Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно того точно не стоит. 

Лучше купить после не сильного ДТП, дешевле обойдется, менше проблем и нервов. 

В утопленнике все время будут появлятся какие то проблемы.

Знакомый купил утопленника и уже 100 раз пожалел, кроме маси проблем, она и ржавеет на очах. И продать ее очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolla сказал:

Куратор.ЮА - нормальная стоимость за работу ? 
 

Самый конченый автосервис. Отзывов валом об этих мошенниках. Там работают только разводилы и рукожопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю с "америкой". Финишная цена битого авто от цены аукциона с доставкой, ремонтом и всеми оформлениями обычно умножается на три. С утоплеником не знаю, как повезет, но сами можете прикинуть, удасться сэкономить, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне высказать свое мнение, с утоплеником работал один раз на машину было потрачено примерно 2 месяца после выставления счета клиента немного перекосило, вот к примеру в середине января 2021 была ауди Q5 2015 года простой биток с не рабочим вентилятором салона(фото вентилятора), он просто был заклиненый и даже руками не крутился, а представьте что с будет с утоплиником

1611255350189.jpg

1611255350182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне раз хватило, в другой раз я такую роботу без подменного целого комплетка ВСЕХ(кроме моторного и абс они там герметичны) блоков с донора не вижу смысла начинать, молчу уже о том что 70 процентов фишек в окиси и надо перечистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, extrimer08 сказал:

фишек в окиси и надо перечистить

до жопы.....оно потом окисляется агхтунг и гниет внутри кабеля и пох. что 2 метра от фишки

 проводка не годная даже для "на кусочки для ремонта"...

2 мешка с утоплиников после ремонта осталось....---толк только сдать на цветмет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ШкодавоД сказал:

Даже не представляю, что значит "поменять электрику на бассате Б8". Это ж пиндец)))

Тю-ю. Любой каприз. За ваши деньги,естессно).

12 часов назад, Malina сказал:

ВИН не будет совпадать.

А как на В8 с чужим вином заставить работать?

Имхо. Утопленника можно брать если нечем заняться и будешь делать сам. А потом быстренько продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топляк лотарея века. После неудачных попыток восстановления одна тачка уже уехала на разборку и сколько денег впустую. А несколько отделались легким испугом. Тут надежда только на фарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, omdm сказал:

А как на В8 с чужим вином заставить работать?

Если будут всё пересыпать с донора по причине коррозии всей салонной электроники.

ЗЫ Это конечно крайний случай,  но вполне вероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комерсы возили контейнеры,загрузили в контейнер 4 lexus rx 400h , один топляк ,на него всё перекинуть ,все разных годов ,машина целая так и не уехала !всё закончилось тем что они оставили груду металлолома в оплату и начали возить те машины которые сами в контейнер могут заехать ,только тогда начали зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2021 в 17:38, Nikolla сказал:

Хочу пригнать утопленника с США

К утопленнику можешь сразу покупать донора - то есть точно такой второй авто в той же комплектации. Донора пустишь на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезёт !или один донор которому утопленник и нах не нужен !в случае что был в моей практике на всех машинах была акпп убитая у утопленника понятно,а у остальных просто разбитые ,так что донор донору рознь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...