Перейти к содержанию

Лаунч X431 PRO


Рекомендуемые сообщения

Где и у кого лучше обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, был обычный желтый свисток 16г 

Обновил до 2021г  диаг зоне про

Кроме как -80$ я больше ниче не прочухал 

Пробовал разные авто потом,  и понял - реально нехиба не изменилось..  Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpine 80 сказал:

Пробовал разные авто потом,  и понял - реально нехиба не изменилось

Мало пробовал. Даже между двумя обновами 1 раз в 2 месяца  на 1 марку иногда разница огромная. Очень много исправляют и добавляют китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KostaDiagnosta сказал:

Мало пробовал. Даже между двумя обновами 1 раз в 2 месяца  на 1 марку иногда разница огромная. Очень много исправляют и добавляют китайцы

Люблю факты... 

Например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

Люблю факты... 

Например в период 2018-2019 очень сильно допиливали оболочку и протоколы PSA, Fiat, BMW, Benz, Porsche. Про онлайн вообще молчу, он адекватный только в 2019м появился.У меня был свисток 2016 без обнов, а также DBscar ори с официальными обновами. Разница колоссальная. Сейчас еще пользуюсь Thinkdiag на отломе Diagzone. Обновы уже не так актуальны, т.к. допилено очень многое. Все реже достаю марочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KostaDiagnosta сказал:

Например в период 2018-2019 очень сильно допиливали оболочку и протоколы PSA, Fiat, BMW, Benz, Porsche. Про онлайн вообще молчу, он адекватный только в 2019м появился.У меня был свисток 2016 без обнов, а также DBscar ори с официальными обновами. Разница колоссальная. Сейчас еще пользуюсь Thinkdiag на отломе Diagzone. Обновы уже не так актуальны, т.к. допилено очень многое. Все реже достаю марочное.

Я конечно извиняюсь... 

Но бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

Я конечно извиняюсь... 

Но бла бла бла

Никогда не говори "извиняюсь" - извиняешь сам себя.

Придется верить, ибо врать мне незачем, а пиарить материально не заинтересован

16 минут назад, Alpine 80 сказал:

и понял - реально нехиба не изменилось..

Жду факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KostaDiagnosta сказал:

Никогда не говори "извиняюсь" - извиняешь сам себя.

Придется верить, ибо врать мне незачем, а пиарить материально не заинтересован

Друже,  ты либо факты дай,  либо просто молчи..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpine 80 сказал:

Друже,  ты либо факты дай,  либо просто молчи..  

Не, давай сразу твои факты, а я помолчу, послушаю внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KostaDiagnosta сказал:

Не, давай сразу твои факты, а я помолчу, послушаю внимательно

Внимательно... Очень внимательно... 

Читай выше.. 

 Я просто высказал свое мнение.. 

Если есть что сказать - пожалуйста,  выслушаю и приму во внимание. 

Я спецом  обновил под пару корчей-  рено трафик 2018г- старый не читал коды ошибок,  и,  прикинь,  обновлений тоже не прочитал... Как так то... 

Мазда сх5 2016г заявлен добавить ключ - а уй там.. Точно так же как и в моем свистке до обновы..

Шевролет Камаро 2018 просто скинуть сервис..   Опять облом... 

 

 

16 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Не, давай сразу твои факты, а я помолчу, послушаю внимательно

Послушал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагзона плохо работает с новыми фордами линкольнами, много блоков не видит, в ренже пневму не калибрует. Хотя в тот момент другой свисток на приложении lvs откалибровал, на форды не пробовал ещё его, 

Каждый день пользуюсь диагзоной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновляюсь не в диагзоне, и реально с фордами нормально работает. Сервис масла сбрасывается и на фордах и на маздах и на линкольнах а можно и вовсе отключить его. Кстате что бы заработали свежие обновы оболочку тоже нужно обновить.

Последний был Субару Форестер 19 года летнее обновление ни в какую не хотело читать АБС, обновился в декабре и все красиво прочиталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня желтый свисток 17 года, подскажите пожалуйста как гуглить аббревиатуры на тойоты. После попытки автоматически определить авто, появляется список из кучи аббревиатур, состоящих из трех букв, это наверное, что-то типо платформы, но какая именно модель советует платформе нагуглить не получается.   Аббревиатуры типо ACV и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, maksimus_dm сказал:

Я обновляюсь не в диагзоне, и реально с фордами нормально работает. Сервис масла сбрасывается и на фордах и на маздах и на линкольнах а можно и вовсе отключить его. Кстате что бы заработали свежие обновы оболочку тоже нужно обновить.

Последний был Субару Форестер 19 года летнее обновление ни в какую не хотело читать АБС, обновился в декабре и все красиво прочиталось.

А где вы обновляетесь,? Диагзона сервисы так же сбрасывает, а вот если нужно  srs почитать и сбросить на фордах после 17 года то уже все, курит тут

7 минут назад, baghear сказал:

Добрый день, у меня желтый свисток 17 года, подскажите пожалуйста как гуглить аббревиатуры на тойоты. После попытки автоматически определить авто, появляется список из кучи аббревиатур, состоящих из трех букв, это наверное, что-то типо платформы, но какая именно модель советует платформе нагуглить не получается.   Аббревиатуры типо ACV и тд

На водительской стойке все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluk5 сказал:

а вот если нужно  srs почитать и сбросить на фордах после 17 года то уже все, курит тут

SRS читает свободно, а краш так любой сканер курит на фордах, только спец-программаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально, где лучше обновиться? Два года не обновлял походный свисток свой и не вникал в тему. У товарища BOSCH INVENTED FOR LIFE с синего форума не обновлял никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maksimus_dm сказал:

SRS читает свободно, а краш так любой сканер курит на фордах, только спец-программаторами.

Вопрос был не как чистить срс, вопрос был в том какое у вас приложение на свистке 

Screenshot_20210120_081832_com.ifoer.expedition.pro.jpg

Screenshot_20210120_081849_com.diagzone.pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит приложение XDIAG PRO 3.  Но на последних прошивках не читались тойота и ниссан. Откатился назад и все заработало.  Обновления выходят редко, при диагностике бывает нет нужных параметров. На просторах инета все хвалят ХДИАГ и предложений куча. Но что лучше выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Snyfer сказал:

А реально, где лучше обновиться? Два года не обновлял походный свисток свой и не вникал в тему. У товарища BOSCH INVENTED FOR LIFE с синего форума не обновлял никто?

Обновлялся от него. Два раза, все ок. Работает почти без осечки. Последние Ниссан вообще не работают. 44.52 только более менее. Тойота вроде проблем не увидел. Только дольше грузиться стала. На последнем Андроиде работает. Новую субару, после обновления, срс стал хорошо видеть и блок pedestrian protection. Видел тут альгидрасс ник человека выкладывал скрины , у него там вкладка ev была. И марки с электричками. Вот интересно, что за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, axden сказал:

Обновлялся от него. Два раза, все ок. Работает почти без осечки. Последние Ниссан вообще не работают. 44.52 только более менее. Тойота вроде проблем не увидел. Только дольше грузиться стала. На последнем Андроиде работает. Новую субару, после обновления, срс стал хорошо видеть и блок pedestrian protection. Видел тут альгидрасс ник человека выкладывал скрины , у него там вкладка ev была. И марки с электричками. Вот интересно, что за зверь.

Последние версии обновления или свежие Ниссаны всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии Ниссан после этой нифига не работает, 52 последняя стабильная, и то с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Semi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...