Перейти к содержанию

Hyundai Creta SRS 95910-M0000 Crash


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ,кто может подсказать по чистке данного блока 95910-M0000.Считал Iprog по CAN(на столе),пробывал чистить вариантов 10 результата нет.Записывал чистый дамп от такого же блока -ошибка 1650 пропадает,блок дает стирать ошибки.Дампы прилагаю

eprom creta CLEAR PROBA.bin

eprom creta Crash .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос? Если записал чистый с чужого блока откалибруй на авто или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Didim сказал:

Так в чем вопрос? Если записал чистый с чужого блока откалибруй на авто или что?

Вроде бы адаптируется только с родным дампом сенсор этот не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь почистить, адаптировать хоть с родным хоть с чужим дампом, хоть новым сделать и закодировать, по этому блоку есть всё..., пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Didim сказал:

Так в чем вопрос? Если записал чистый с чужого блока откалибруй на авто или что?

Авто пока в кузовном ремонте,проверить не могу .Хотелось бы родной дамп востановить,чтобы не заморачиваться с калибровкой-главный вопрос ,что не чем( GDS нет,лаунч найти смогу ,но авто 2019 года и не факт,что осилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, autoalex сказал:

Авто пока в кузовном ремонте,проверить не могу .Хотелось бы родной дамп востановить,чтобы не заморачиваться с калибровкой-главный вопрос ,что не чем( GDS нет,лаунч найти смогу ,но авто 2019 года и не факт,что осилит)

сейчас почищу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...