Перейти к содержанию

Проблема с электрикой салона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, ситуация такая не сильно разбираюсь в RR, но машина хорошего друга и не могу отфудболить, дело в том что машина живет своей жизнью, щетки очистителя зависают, и порой вообще перестают работать, свет в салоне притухает и моргает стопы светят сами по себе когда ключ в руке и ревет сигнализация и не открывается багажник и нет питание на рощетку OBD, подскажите хотя бы который блок подозревать, я думаю что тот что в бардачке может чудить так как питание на все эти функции идет именно через него, дайте хоть малейшую подсказку а дальше легче

range rover 2002 

vin-SALLMAMC42A112195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с поиска КЗ. Аккум быстро разряжается? Ток какой в состоянии покоя при закрытой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shneider сказал:

Я бы начал с поиска КЗ. Аккум быстро разряжается? Ток какой в состоянии покоя при закрытой машине?

Дело в том что когда это случается нифига не работает ни центральный замок ничего из комфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и диагностику бы сделать что там в сохраненных и что было при возникновении неисправности но не знаю какое у вас есть оборудование

 

соглашусь с Dimonrm я бы еше сидуху снял и поднял ковры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС  написал же, что обд не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обд не работает при глюке а когда нет глюка можно поймать косяки если я все правильно понял иногда норм с машиной пусть тс поправит глюк постоянный или иногда все приходит внорму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант но думаю что ето первым делом наверно проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блок комфорта" посмотри. Находится у правой ноги переднего пассажира, за кик панелью.

b4b3c42s-960.jpg.7f04067e2821159f66b8e5e522b89fc6.jpg

c5QiG7ax330UrF1wSFpxj9C433meutV_.thumb.jpg.1045ff88c944ac6cac64987f472b6217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, frolovks сказал:

"Блок комфорта" посмотри. Находится у правой ноги переднего пассажира, за кик панелью.

Там стоит LCM . а не GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zkf сказал:

как вариант но думаю что ето первым делом наверно проверил

Машина в понедельник будет у меня решил так сказать подготовиться, так как знакомый был заскочил на пару минут чтобы просто посмотреть что с машиной

 

10 часов назад, zkf сказал:

обд не работает при глюке а когда нет глюка можно поймать косяки если я все правильно понял иногда норм с машиной пусть тс поправит глюк постоянный или иногда все приходит внорму

да глюк плавающий, когда все норм то все работает а потом рас и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте коллеги наконец то данный агрегат попал ко мне, сразу проверил напряжение на колодке obd 2 а там всего то 5.5 вольт, сразу разобрал бардачок и вытащил блок с предохранителями, открыл а там малина, все в окислах, почистил пропаял каждый выход, и вуаля ренж воскрес абсолютно все заработало даже то что давно уже не работало, короче всем спасибо за содействие и помощь, ни кола ни жезла вам друзья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...