Перейти к содержанию

После кодирования обороты не поднимаются выше 2000


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане...может быть вы сталкивались с таким...откорректировал с помощью ведиамо три параметра в блоке SIM271DE2.0 для улучшения отклика педали газа(Pedalklinnie-KLD 2,momentenerhoehung-nicht выставил, а LSD именно у меня не было поэтому выключил параметр Lastschlag)и после запуска что на холостых что на ходу как будто срабатывает ограничитель на 2 тыс оборотах как отсечка и не развивает больше оборотов...вернул все как было все равно все также...в чем может быть проблема? Проверил старухой никаких ошибок...Какие либо другие параметры не трогал....Видео приложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че,  вроде улучшился отклик педали... 

 

теперь,  наверное, только проливать поверх сток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то наврядле поможет.Скорей всего только SCN кодирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Davidik сказал:

И то наврядле поможет.Скорей всего только SCN кодирование.

А в чем проблема то может быть?все делал по инструкции скажем так...у других вроде проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Doomsdayxhero сказал:

А в чем проблема то может быть?все делал по инструкции скажем так...у других вроде проблем не возникало

По инструкции с драйвру? 

Ну,  попробуй на мин 10 скинуть клему

акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка тут не причем, все изменения делаются только в еепроме. ТС задайте этот вопрос автору данной инструкции))) Чтоб вернуть все как было, онлайн доступ и SCN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по инструкции на драйве 🤣🤣 последнее время мода стала клиенты что бы что то активировать покупают себе стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mbmaster сказал:

Конечно по инструкции на драйве 🤣🤣 последнее время мода стала клиенты что бы что то активировать покупают себе стар

Так при том же драйве уже и стар не нужен, к ведьме 4, и всякие j2534 прикручивют, а это уже бюджентнее, ладно хоть elm пока не прикрутить, а то веселье ещё больше начнётся. Зато работа будет у кого он лайн есть, все это восстановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doomsdayxhero сказал:

Сброс клеммы помог-спасибо

Отлично.  И на будущее - не мешайте технике работать,  и она не подведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alpine 80 сказал:

По инструкции с драйвру? 

Ну,  попробуй на мин 10 скинуть клему

акб

Вот всё обламал)))  Помогать конечно нужно,но человек очень легко из воды вышел сухим. Скорее всего,теперь в себя поверит и следующее авто хорошенечко приложит....немного стоило бы подождать(но это лично моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kostik2008ru сказал:

Вот всё обламал)))  Помогать конечно нужно,но человек очень легко из воды вышел сухим. Скорее всего,теперь в себя поверит и следующее авто хорошенечко приложит....немного стоило бы подождать(но это лично моё мнение)

Ошибаетесь...впредь буду предельно внимателен...приколы над незнанием новичка это конечно весело но все таки до поры-до времени...так одного бедолагу толкнули на покупку нового двигла вместо того чтобы просто сказать о необходимости замены комплектующих ГРМ, а потом сказали что это была просто шутка что у него клапана погнуло))))было очень прикольно а чувак переплатил почти 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай Бог если всё будет так, как вы сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kostik2008ru сказал:

Да дай Бог если всё будет так, как вы сказали!

Тут та ладно мой авто,а если на чужом сделать это обязательства которые мне не нужны...поэтому туда лезть если буду то очень осторожно и с сохранением всех логов...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...