Перейти к содержанию

Cummins Insite 8.7


Рекомендуемые сообщения

Cummins Insite 8.7 (только установочные файлы)

Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins

ee952d50727cebd810b432216fd72a91.png

Cummins Insite 8.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алексей здравствуйте. А 8.7 с возможностью программирования? Скачать не могу сообщений мало, у меня беда такая . КамАЗ 8.9 isle ЭБУ cm850 после пожара в ЭБУ отвалились смд компоненты, куплен новый ЭБУ, нужно прошить. Устанавливали мне версию 8.6.116 dp прошивки сказали с офф сайта скачивай и прошивай, скачивать то скачивает, но не принимает их. На офф сайте написано что вышла версия 8.7 и калибровки работают только с ней. Попросил поставить 7.6 , поставили 7.6.0.272 с фикс 7.6.2.240 sp5. Incal 2016 скачивал, на дату ругается нашёл репакер, если не на дату то на базы или сертификат. Можете помочь в этом вопросе, уже психоз начался и у меня и друга чей КамАЗ, за ЭБУ отдали 80 ,а он стоит. Я уже сапелину писал думал комбик, но он бессилен с этим ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stas96 сказал:

Алексей здравствуйте. А 8.7 с возможностью программирования? Скачать не могу сообщений мало, у меня беда такая . КамАЗ 8.9 isle ЭБУ cm850 после пожара в ЭБУ отвалились смд компоненты, куплен новый ЭБУ, нужно прошить. Устанавливали мне версию 8.6.116 dp прошивки сказали с офф сайта скачивай и прошивай, скачивать то скачивает, но не принимает их. На офф сайте написано что вышла версия 8.7 и калибровки работают только с ней. Попросил поставить 7.6 , поставили 7.6.0.272 с фикс 7.6.2.240 sp5. Incal 2016 скачивал, на дату ругается нашёл репакер, если не на дату то на базы или сертификат. Можете помочь в этом вопросе, уже психоз начался и у меня и друга чей КамАЗ, за ЭБУ отдали 80 ,а он стоит. Я уже сапелину писал думал комбик, но он бессилен с этим ЭБУ

Здравствуйте. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Vitokhv сказал:

Разве в этой версии есть?

ECM Password Removal (ZAP-IT)

И в этой есть и в 8.6 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...