Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser руководство по ремонту HTML 2010


Рекомендуемые сообщения

1365vpg.jpg

АНГЛИЙСКИЙ

руководство по ремонту Toyota Land Cruiser * html 2010

инструкции

1. Откройте содержимое изображения.

2. Показать скрытые предметы

3.>: \ rm0814e \ MANUAL.HTM \ rm0814e \ index2.html

4. (открыть с помощью Internet Explorer)

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, RSA1976 said:

Благодарствую, друже. Есть ещё подобное? Плюсами завалю. Давай ещё!

Спасибо, товарищ, я поднимусь выше, в ближайшие минуты, надеюсь, они будут полезны для вашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, faraday сказал:

Спасибо, товарищ, я поднимусь выше, в ближайшие минуты, надеюсь, они будут полезны для вашей работы.

Нет ли у тебя, случайно, мануала для Corolla '2006, Avensis '2007, Urban Cruiser и Prius V (+) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, RSA1976 said:

Have you, by any chance, manuals for the Corolla '2006, Avensis' 2007 and the Urban Cruiser?

я думаю, что компакт-диск corolla 2010 может охватывать эту модель corolla 2006, но я могу ошибаться ... код модели, охватывающий диск, должен быть пересмотрен.

20 minutes ago, RSA1976 said:

Have you, by any chance, manuals for the Corolla '2006, Avensis' 2007 and the Urban Cruiser?

два других, я должен проверить, есть ли у меня эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZE120, ZZE121, ZZE123, CDE120 - вот коды нужной Corolla '2006. А на 2010 диске - NZE141, ZZE14, CE140 и ZRE14. Это - совсем разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, RSA1976 said:

 

Do you, by any chance, have manuals for Corolla '2006, Avensis' 2007, Urban Cruiser and Prius V (+)?

у меня есть несколько prius, я не уверен, что такое V ... я загружу их на форум.

1 minute ago, RSA1976 said:

ZZE120, ZZE121, ZZE123, CDE120 - these are the codes of the required Corolla '2006. And on the 2010 disc - NZE141, ZZE14, CE140 and ZRE14. These are completely different machines.

Ok, я должен проверить, есть ли у меня эта информация или я нахожу ее, с моделями поиск будет более конкретным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, RSA1976 said:

ZZE120, ZZE121, ZZE123, CDE120 - these are the codes of the required Corolla '2006. And on the 2010 disc - NZE141, ZZE14, CE140 and ZRE14. These are completely different machines.

https://carmasters.org/topic/43139-toyota-corolla-2005-руководство-по-ремонту-win-xp/

59 minutes ago, RSA1976 said:

Toyota Prius Alpha / V / Plus (ZVW40)

это у меня нет.... я думаю, что в конечном итоге я буду наказан, так как я поставил прямую ссылку, и теперь я не могу редактировать и удалять ссылки, потому что функция перестает существовать быстро во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I do not sure you will be punished because you saw your inaccuracy, but you did not have the possibility to correct it. Moreover, you've done something useful for all the participants (more than many of them, I think), and this fact deserves encouragement.  (ты сделал эту неточность, знаешь о ней, но не можешь исправить, так что тебя не за что пинать, я думаю, а при этом ты был полезным для всех участников форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...