Перейти к содержанию

Peugeot 307 - прошу помочь с PINом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья!

Прошу помощи специалистов. Имеется Peugeot 307, владелец  потерял ключ, был один запасной, одна попытка запуска с запасным ключём оказалась успешной, но недолгой, после двигатель категорически отказался запускаться, соответственно крутилb до талого, пока не села АКБ. 
Сканер Lexia заказал, в пути. На данный момент удалось считать EEPROM из блока упр. двигателем Bosch ME7.4.5, была надежда узреть PIN и по приезду Lexii произвести конфигурацию и обучение блоков, привязку ключа, но либо я слеп, либо смотрю не туда. В общем PIN в дампе EEPROM не вижу. Завтра в планах прочитать дамп из BSI.

Буду признателен, если добрые люди заглянут в дамп EEPROM и выскажут своё мнение на предмет наличия в нём PIN или корявости дампа. 

Если дамп действительно корявый, прошу поделиться EEPROM.Virgin для Bosch ME7.4.5
Теплится надежда достать PIN из BSI, записать EEPROM.Virgin в Bosch ME7.4.5, породнить блоки и прописать оставшийся ключ при помощи Lexia. Так же буду рад критике и предложениям для принятия мер по оживлению авто.

И наивный вопрос на засыпку, нашёл программу с функцией IMMO OFF (Edc17immoserviceTool), но в ней отсутствует возможность работы с блоками Bosch ME7.4.5 , а вот Bosch ME7.4.4 имеется, процессоры у этих блоков одинаковые, в чём вообще отличие и какие грабли могут выстрелить, если дамп EEPROM от Bosch ME7.4.5 обработать в данной программе как блок Bosch ME7.4.4 ???

Авто: Peugeot 307, 1,6 бензин (TU5JP4), 2007 года.

VIN: VF33CNFUL84845794 / блок упр. двигателем Bosch ME7.4.5 

Прилагаю дамп EEPROM Bosch ME7.4.5

EEPROM_Peugeot 307_Original.eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom считан нормально,пин присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще дружил BCI от 207 пыжа с мозгами от 307 и всё получилось, там пин код в явном виде лежит в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос. Пин код узрел, ключ прописан, автомобиль ожил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • tubus_z закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...