Перейти к содержанию

18й байт))) Параметрия блока комфорта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))  Друзья товарищи колеги, нужна ваша помощь!!!! Приехал значит тигуан 2015 г.в. америкос. Хозяин авто говорит что  хочет что бы повороты работали как на европейце. При попытке кодироть тигуана у предыдущего мастера я так понимаю трогали 18й байт, потому что все освещение работает но в блоке бцм висят ошибки по лампам.

    так вот нужно сделать как он хочет (переставить задние дхо в место для поворотов и закодировать чтобы оно работало), убрать ошибки и не уложить бцм)))))

     нужна параметрия на этот блок либо правильные кодировки на 18 бай!!!!!!

 Нашел на просторах интернета параметрию для этого - но так как она не проверена пока что не хочу ее записывать, и нашел немного инфи по кодированию 18го байта чтобы исправить ситуацию. НО хочу услышать от спецов, как правильно поступить!!   

    Не нашел в одис инжениринг как сделать бекап еепрома (так понимаю что там нет такой возможности), вычитать бы еепром, можно было бы поексперементировать)))) 

 

 

    Заранее премного благодарен за любую инфу, при необходимости готов ОПЛАТИТЬ!!!

 

497600703__viber_2021-01-13_13-43-28.thumb.jpg.e59327ba95fa45cf2b8aa9158b36ea67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно сохранить оригинальную длинную кодировку, вот и весь бекап.

А подсказок по байтам/битам в ВЦДС разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи отзрвитесь!!!😅

2 минуты назад, sven19899 сказал:

Товарищи отзрвитесь!!!😅

Отзовитесь#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...