Перейти к содержанию

Vito 639 2005г 2.1 постоянно горят правые повороты и правый габарит


Рекомендуемые сообщения

День добрый.После неизвестных манипуляций с фаркопом постоянно горят правые повороты и задний правый габарит.Вскрыл передний SAM выгоревших драйверов не обнаружил Скачал фото  платы переднего SAM из интернета Может кто подскажет какой драйвер отвечает за правые повороты и задний правый габарит.Схем к сожалению не нашел,если есть схема переднего Sam поделитесь.Спасибо.

20170419_174904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за манипуляции с фаркопом, что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов клиента замкнули провода между собой после чего это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mikolapol сказал:

WebETM и контролька в помощь

Вряд ли там найдется схема переднего самца, там только схемы проводки авто. Такой схемы даже в wisе нету.

И даже если найдешь нерабочую микросхему - откуда взять ее? Нужен донор...

Скорее всего менять блок придется, не на много дороже получится и точно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микросхему рабочую взять проблем нет - новые продают. Рентабильно ли это, другой вопрос. Если сдохла одна, две - меняю, если больше, то лучше САМ заменить, заодно и рабочие драйвера на запчасти останутся.

Ну а оприделить пробитую на столе можно тестером даже без схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

День добрый.После неизвестных манипуляций с фаркопом постоянно горят правые повороты и задний правый габарит.Вскрыл передний SAM выгоревших драйверов не обнаружил Скачал фото  платы переднего SAM из интернета Может кто подскажет какой драйвер отвечает за правые повороты и задний правый габарит.Схем к сожалению не нашел,если есть схема переднего Sam поделитесь.Спасибо.

 

Там вызвонить драйвер 5 минут по пинам, да и он пробитый будет скорре всего. Драйвер на все эти горящие лампы будет скорее всего один и тот же. Сложнее донора найти. Я с али драйвера заказывал менял. Год уже ездит человек, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что это 90% драйвер вызвонил бы давно нет внятной схемы к сожалению.Почему и прошу хотя бы кусок схемы или же на какие пины приходят провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я этот драйвер фото прикрепил. Две нижние левые ножки звоняться на массу  

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vitld сказал:

Я в таких случаях делаю длинный провод мультиметр и в перед.

Я это и предлагал, там даже длинный не нужен, там правый поворотник под боком. Но автору быстрее схему найти.

1 минуту назад, море сказал:

Нашел я этот драйвер фото прикрепил. Две нижние левые ножки звоняться на массу  

Безымянный.JPG

Супер меняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема.

И в пробитом драйвере должен выход  и питание звониться.

VITO_VIANO Wiring Diagrams.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...