Перейти к содержанию

VCP CAN PRO кодирование фар


Рекомендуемые сообщения

День добрый, Знатоки.

Есть машина VW Amarok 2.0 TDI 2019 год. Человек поменял фары штатные галогенные на штатные биксеноновые. При замене фар и при кодировке Васей - дальним светом моргать не получается, ДХО мерцает, и габариты отдельно не горят. Идентификаторы блока комфорта на фото прикладываю. Вопрос такой, вот этот адаптер VCP CAN PROFESSIONAL + K LINE сможет мне помочь мне в кодировании этих фар, чтобы работали нормально?? 

изображение_viber_2021-01-12_11-39-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pasa сказал:

День добрый, Знатоки.

Есть машина VW Amarok 2.0 TDI 2019 год. Человек поменял фары штатные галогенные на штатные биксеноновые. При замене фар и при кодировке Васей - дальним светом моргать не получается, ДХО мерцает, и габариты отдельно не горят. Идентификаторы блока комфорта на фото прикладываю. Вопрос такой, вот этот адаптер VCP CAN PROFESSIONAL + K LINE сможет мне помочь мне в кодировании этих фар, чтобы работали нормально?? 

изображение_viber_2021-01-12_11-39-22.jpg

Да.

Не хватает параметрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, stutterer сказал:

Да.

Не хватает параметрии.

Спасибо. А для чего нужна параметрия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pasa сказал:

Спасибо. А для чего нужна параметрия??

Что то типа исполнительной программы для блока и соответствующей комплектации.

При дооборудовании авто, без неё ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, stutterer сказал:

Что то типа исполнительной программы для блока и соответствующей комплектации.

При дооборудовании авто, без неё ни куда.

Ты думаешь там только параметрии не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Ты думаешь там только параметрии не хватает?)

Если с кодировками все хорошо, то да. Защита не думаю, что сработала. Написали бы.

24 минуты назад, Pasa сказал:

Спасибо. А для чего нужна параметрия??

Проверьте правильность всех кодировок, недавно машина с таким блоком была, решилось все кодировками. Без параметрии.

По электросхеме вся подключка  надеюсь соответствует(проверена-переделана) уже машине с би ксеноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы vcp, на скринах вася... В ваг кан про есть редактор bcm для pq25, наверно туда стоит заглянуть при замене фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что VCDS на первый байт кодиировки говорит, на 29 получается перекодировать ?

да и по ходу дела - человек при замене на биксенон  - просто фишки перезащелкнул на фаре (насколько помнится ни там на ксеноне так же 10 пиновые),

и вроде бы как на ксенон - 090 блок надо будет искать, по крайней мере в 2016 году так было.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно чем все закончится )) Раньше доходило до того, что если нет подогрева зеркал, то в 09 блоке и деталек нет )) (просто как пример привел). Да и на ксенон надо датчики клиренса, AFS вроде автокоректор ксенона называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали VCP. Как приедет, то отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2021 в 17:23, Pasa сказал:

Заказали VCP. Как приедет, то отпишусь по результатам.

кытай или пшековский ориджинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_shadow сказал:

кытай или пшековский ориджинал ?

http://icarpc.com.ua/vcp-can-professional-k-line.html

Вот этот заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, почему в современном мире нельзя  заказать у непосредственно производителей , разве что цена...

в гривнях сейчас совершенно непонятно, насколько мне видно -  стоимость 330 еуро

www.vcpsystem.com

а покупать у "диллеров" - я крайне не рекомендую, эти негодяи пользуясь тем , что вы купили через них  - имеют префференции и бонусы,

в тот момент когда мы сосем и за каждой кодировкой или флешем - должны им денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, i_shadow сказал:

непонятно, почему в современном мире нельзя  заказать у непосредственно производителей , разве что цена...

в гривнях сейчас совершенно непонятно, насколько мне видно -  стоимость 330 еуро

www.vcpsystem.com

а покупать у "диллеров" - я крайне не рекомендую, эти негодяи пользуясь тем , что вы купили через них  - имеют префференции и бонусы,

в тот момент когда мы сосем и за каждой кодировкой или флешем - должны им денег.....

Но в них, если перевести гривну в евро, выходит 260. А на официальном сайте стоит 330. Выходит, что дешевле, чем у производителя?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2021 в 09:21, Pasa сказал:

Но в них, если перевести гривну в евро, выходит 260. А на официальном сайте стоит 330. Выходит, что дешевле, чем у производителя?!?

Вы что-то путаете,  Если вы заказали за 8866 - то это и будет 259,04 по конвертеру валют.

это шнурок будет без к-лайна, может не современно возразите вы , но встречаются достаточно часто еще машины  с KWP протоколом (EDC 15, Me7,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pasa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...