Перейти к содержанию

Виртуальные машины в помощь диагностам !


Рекомендуемые сообщения

Дело даже не в этом. Есть и планшет и мобила. Но в виртуалке дроида не испытываю никаких проблем с интерфейсом. Да и яйца все в одной корзине))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно мучает вопрос: Возможно ли сделать полный образ ноутбука и затем развернуть его в виртуалке на другом. Просто есть физический доступ к дилерским ДиагБоксам и непреодолимое желание получить возможность телезагрузки и телекодировок в онлайне.

 

Vmware converter тебе в помощь. Ничего сложного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда давайте сделаем что-то типа хранилища виртуальных машин. Для начала не плохо было бы определиться, в какой виртуалке будем создавать машины. Лично я остановился на WM Player версии 6.0.2 Это совершенно бесплатное приложение с возможностью обновления и техподдержки. Если Вы пользуйтесь другими ВМ - напишите какие плюсы и минусы на ваших ВМ. Ну и самое главное - пишите кому чего надо на ВМ, у меня практически все базы на виртуалках работают... а если чего нет - попробую поставить. Как Вам моё предложение???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда давайте сделаем что-то типа хранилища виртуальных машин.

Представляете сколько места по это надо выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучает вопрос: Возможно ли сделать полный образ ноутбука и затем развернуть его в виртуалке на другом. Просто есть физический доступ к дилерским ДиагБоксам и непреодолимое желание получить возможность телезагрузки и телекодировок в онлайне.

Это ничего вам не даст: онлайн доступ защищен логином и паролем, которые меняются каждые 2 недели. Если у вас есть логин и пароль - можете использовать из с патченной версией диагбокса и китайским девайсом - будет работать не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы темы по виртуалкам будем мутить или как???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы темы по виртуалкам будем мутить или как???

Мутим! Дайте хоть неделю, чтоб торрент развернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего вам не даст: онлайн доступ защищен логином и паролем, которые меняются каждые 2 недели. Если у вас есть логин и пароль - можете использовать из с патченной версией диагбокса и китайским девайсом - будет работать не хуже оригинала.

Логин есть, пароль задаю сам раз в месяц. на кривом диагбоксе не прокатит, ибо при запуске проверяет серийник адаптера (проверено, пытался на оригинальный софт подсунуть китайский адаптер) + регистрационный ключ софта тоже проверяет похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяцев 6 назад по удаленке человеку jumpy "проливал" онлайн. На китайском адаптере с патченным диагбоксом. Прошло без проблем, софт в ЭБУ обновили


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день предлагаю создать на этом сайте тему куда можно будет скидывать и от куда можно будет загружать образы платформ Vmware с разными программами для диагностики. У меня  Vmware 11 rus все программы прекрасно работают .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

парни нужно срочно tis2000 113 или 116… завтра надо срочно astra H доковырять обогрев сидений…. кому не жалко грузаните на яндекс диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2015, 14:48:15, -NMi- сказал:

Так, тогда давайте сделаем что-то типа хранилища виртуальных машин. Для начала не плохо было бы определиться, в какой виртуалке будем создавать машины. Лично я остановился на WM Player версии 6.0.2 Это совершенно бесплатное приложение с возможностью обновления и техподдержки. Если Вы пользуйтесь другими ВМ - напишите какие плюсы и минусы на ваших ВМ. Ну и самое главное - пишите кому чего надо на ВМ, у меня практически все базы на виртуалках работают... а если чего нет - попробую поставить. Как Вам моё предложение???

 

Когда Выложите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.01.2015 в 13:55, indiana сказал:

Некоторое ПО не стартует в виртуальной среде. Если вы используете VMware Workstation есть возможность обойти это ограничение подправив конфигурационный файл виртуальной машины добавив в конце:

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

То что у меня лично запустилось и работало:

 

 

 

 

 

WinOLS 2.24

 

 

Galletto 1

 

 

Galletto 2

 

 

XProg-M 5.0

 

 

MPPS 13.02

 

 

Piasini 4.1

 

 

Renault CAN Clip (с версии 137 и до 143)

 

 

Nissan Consult 3

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. С Galletto 2 была проблема с чтение в режиме JTAG, вылетал постоянно. Так и не поборол, у меня китаец, возможно с другой версией будет нормально работать. При этом на реальном железе работает отлично. Хостовая система i3, 4Gb RAM, Linux Ubuntu 14.10, Виртуальная машина Win XP 512Mb RAM

 

Не работает Galletto , также ругается на виртуалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто ставил на Clip на VMware подскажите как ее активировать RSRWin.exe не открывается уже десяток разных попробывал... а кейген чет не хочет норм ключи выдавать...и клип видит sn VMware-56 4d a1 98 вот так прям с пробелами и дифисом...а так все работает, голову видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку вставь с драйвером ,а виртуалке виртульная машина>системные устройстваЮподключить USB Flash..  таким же образом open порт подключаешь система увидит новое устройство и вуаля..установка драйвера..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пытался с Parallels на Mac. Не вижу конвертеров USB в Serial, поэтому я не могу использовать, например, кабель VAG 409.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни! помогите!  не могу ни как запустить проги в vmware!!!

что не делаю vmware после изменений что файл поврежден!

Клон из Windows XP Professional.vmx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь VirtualBox , основная система Kubuntu.  Гостевые Win XP, Win 7, Win 10 (32/64)

работают на виртуалках:

1. Volvo PTT 1.2

2. ESI Tronic 1.0 с базами до 2016

3. Peugeot/Citroen

4. ODIS 5

6. NEO KNORR (orange)

7. Toyota Techstream

8. OP-COM

9. Ford

 

не смог запустить VOLVO PTT2 , не прошла активация

забыл добавить еще работающие машины:

10. Вася Диагност

11. VAG K+CAN commander

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на win10 стоит virtualbox сама виртуалка win xp sp3 32bit на неё поставил toyota techstream и всё работает. Только при установке виртуалки выделил мало места и сейчас не могу её расширить по месту на жёстком диске(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 09.03.2019 в 18:16, inaftanaila сказал:

Я пытался с Parallels на Mac. Не вижу конвертеров USB в Serial, поэтому я не могу использовать, например, кабель VAG 409.1.

С USB-COM у меня не получилось, и использую теперь плату в материнку, но это в настольный РС, с ноутом не выйдет. В ней LPT и два СОМ.

2COM.JPG

В 07.05.2019 в 14:00, Shtirlec-39 сказал:

Парни! помогите!  не могу ни как запустить проги в vmware!!!

что не делаю vmware после изменений что файл поврежден!

Клон из Windows XP Professional.vmx

Не мучайтесь! Я установил ХР на отдельный SSD ( можно, естественно, и на винт) и ни каких проблем. На компе 2 ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...