Перейти к содержанию

Обновление Ksuite 2.70 для китайского Kess 5.017.


2xded
15 Attachments

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kostas сказал:

Установил, работает. В деле пока не проверял.

И так , заехал сегодня 203 EDC16C2_c200_cdi_om646 agrOFF  - работает.......потом я  забухал .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AzarOF сказал:

И так , заехал сегодня 203 EDC16C2_c200_cdi_om646 agrOFF  - работает.......потом я  забухал .......

Правильно сделал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, force сказал:

Я человек с форума DK (name: pena), который впервые выпустил версию в Интернете. Будет и другое новое программное обеспечение по различным темам в автомобильной сфере.

Версия 2.70 - это не просто подпись, а настоящая версия. Он был протестирован мной лично перед Рождеством и работает очень хорошо. Как я уже сказал на форуме DK, у меня есть регистрации на многих форумах, и там я проверяю, нет ли программного обеспечения, которое я выпускаю, а не на продажу, потому что я даю его абсолютно бесплатно. Человек, который загрузил сюда мою программу, должно быть, прочитал, что произошло на следующий день после того, как она была загружена.Эта версия, запущенная на самых известных форумах, продается, что крайне отвратительно. Для него большая честь освободить ее здесь. Прошу прощения, что у некоторых были проблемы с загрузкой, но это болгарский сервер обмена, и из других частей мира мне сказали, что у них были проблемы. Поэтому следующие вещи буду выкладывать через MEGA.

Что касается самой новой версии, я очень четко написал, что в ней нового. С версией 2.53 сравнивать не нужно, уверяю, она отличается от нее. То, что файлы имеют одинаковое количество и размер, не означает, что новых вещей нет. Есть исправление протоколов подключения, которые давали ошибки в предыдущих версиях, но новые не добавлялись. Все остальное написано как моя цитата в первом посте здесь. Как и любая версия, эта не самая лучшая, но, по крайней мере, лучше всех остальных. Мы активно работаем с производителями KESS и KTAG в Китае над будущими версиями клонированных машин. Версия не требует дополнительных обновлений ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ на устройстве, она работает со знакомой версией 5.017.

Ждём от тебя новых вещей и на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фек,не фейк а EDC15+стал делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что скачиваний ссылки 77, а плюсов у самого автора только 7 на данный момент! Не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, axden сказал:

Интересно что скачиваний ссылки 77, а плюсов у самого автора только 7 на данный момент! Не порядок.

Согласен- не порядок. Я плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 22:32, kostas сказал:

Что касается самой новой версии, я очень четко написал, что в ней нового. С версией 2.53 сравнивать не нужно, уверяю, она отличается от нее. То, что файлы имеют одинаковое количество и размер, не означает, что новых вещей нет. Есть исправление протоколов подключения, которые давали ошибки в предыдущих версиях, но новые не добавлялись. Все остальное написано как моя цитата в первом посте здесь. Как и любая версия, эта не самая лучшая, но, по крайней мере, лучше всех остальных. Мы активно работаем с производителями KESS и KTAG в Китае над будущими версиями клонированных машин. Версия не требует дополнительных обновлений ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ на устройстве, она работает со знакомой версией 5.017.

Изменения конечно есть - в HEX редакторе видно.

Но возникает вопрос: есть коробочка "My Genius" в которой прошивка одна и та же как и в KESS 5.017. Коробочка работает путем нажатия на татч-скрин коробочки, т.е. без Ksuite вообще. Выбор работы прошивки(KESS или Genius) происходит путем считывания наличия перемычек(резисторов)  на плате устройства. Выходит Ksuite  - это замена татч-скрина, т.е. выбирает режим работы, показывает файл для загрузки или сохранения и стартует чтение/запись, ну и самое главное - контрольные суммы считает. Вся логика работы с блоками находится в файлах протоколов на SDcard и если там ничего не менялось, то все изменения - косметика.

Может я чего-то не знаю, тогда покажите лог-файлы с разными программами(с одной блок читается/пишется, а с другой нет).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, autorusla сказал:

Ну фек,не фейк а EDC15+стал делать!

Они и раньше делались. По крайне мере тем экземпляром что у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь med 17.5.25 делал им ваг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zafarjon сказал:

файл уже отсутствует

Я  успел скачать, но не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Zafarjon сказал:

файл уже отсутствует 

Попробуй эту ссылку. Сам не скачивал и не проверял (ХР на ноуте), думаю что что-то типа 2.25-2.47 с измененной картинкой.

KASUIT 2.80 FREE FOR ALL.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей ссылке был exe-шник, предлагается проверить вирусы на других? По-моему, авторитета это не добавляет.

В начале работы любого протокола, KESS пытается связаться с блоком через K-line на разных скоростях или через CAN.

Если блок не ответил, то ошибка 0х3000 - Wake up error. Ksuite никак не может повлиять на возникновение/отсутствие этой ошибки.

Так что даже версия 2.999 не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует в обновлении добавилось Lexus 3mz-fe или нет? в 2.47 не смог даже иденты прочесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же четко прописывает, что ничего не добавилось, а якобы улучшилась стабильность работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет версии 2.80. Человек, выпустивший версию, только изменил номер в HEX EDITOR и добавил рекламу своей компании. Это тоже с форума DK. И тут сразу написано, что это подделка в рекламных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае с подключением ktag к версии 2.70, происходит обновление и прошивка прибора в течение почти 2мин. Тоже фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На KTag-е не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FaTON сказал:

Да. На KTag-е не запускается.

Так к-таг не запускается с ПО выше 2.25. Там же написано. Подключаете ктаг к 2.70 происходит прошивка прибора и в конце ошибка подключения. Потом переподключаете катаг к версии 2.25 и пользуетесь с обновлённым катаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там нового после прошивки, правильно, не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nessus сказал:

И что там нового после прошивки, правильно, не чего.

Не смотрел, не буду утверждать ничего. Что нам подсунули то и имеем. Что там за апдейт кто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 19:14, force сказал:

Я человек с форума DK

Афигеть, чудо недозаморское.

Когда человек что-то исправляет, у него есть конкретный список изменений и улучшений.

Посмотрев на который, люди с опытом смогут сказать - Да наверняка такая проблема была.

Где он?

 

А когда надо рассказать про то, как много ты поменял и улучшил, пишется длинный и несвязанный текст.

На что больше похож его пост?

Какие отсюда выводы?

 

А что за исполняемый файл приляпан к KSuite.exe начиная с адреса 0xBC6000?:look:

Свежий троянчик? Тогда все встает на свои места.

Привет любителям халявы;)

 

По версиям Dll для коррекции контрольных сумм проходиться будем?

Наиболее часто изменяемая DEV094.dll для коррекции Bosch MED/EDC17

В Ksuite 2.08 версия была 7.03.269, здесь свежак 7.03.089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с версией Kess 2.48 MHH  никто не работает?Выкадывали на MHH потом удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 08:39, nedov сказал:

А в случае с подключением ktag к версии 2.70, происходит обновление и прошивка прибора в течение почти 2мин. Тоже фейк?

20210125_075103.mp4

Ksuite версии 2.70 работает только на KESS. Не запускайте KTAG под этой версией. Последня рабочая версия для KTAG - 2.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, force сказал:

Ksuite версии 2.70 работает только на KESS. Не запускайте KTAG под этой версией. Последня рабочая версия для KTAG - 2.25

Ну запустят и нихрена не будет ,я запустил что-то там обновлялось и не работает ,но с 2.23 и 2.25 работает нормально не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...