Перейти к содержанию

Renault Arkana EMS3140s чем вычитать калибры


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот.

Была надежда на PCM, на какой смежный модуль. Запросил на их форуме, жду ответа.

Может кто имеет опыт, делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, пока. Сапелин работает над этим.

На РСМ надежды пока мало, над защитой долго работает, скоро неактуально будет ,что сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем позже сделают, тем лучше... Бесплатновырезальшики каталиков отсеятся побыстрей... Хоть башкой думть начнут.

К стати, что там внутри-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, molistat сказал:

К стати, что там внутри-то?

Где? В Башке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, molistat сказал:

Я имел ввиду проц хоть какой? может кто вскрывал такой блок?

Какая разница, трикор , конечно. Пароль то всё равно ,пока не достаётся

6 часов назад, molistat сказал:

Чем позже сделают, тем лучше... Бесплатновырезальшики каталиков отсеятся побыстрей... Хоть башкой думть начнут.

К стати, что там внутри-то?

Да, Рено то недорого каты стоят, чтоб их бесплатно удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 052 сказал:

Рено то недорого каты стоят, чтоб их бесплатно удалять

А многие кто удаляют не знают истинные цены, да и клиенты как обезьяны звонят и спрашивают про удаление, оперируя что разваливается он... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2021 в 10:11, 052 сказал:

Ничем, пока. Сапелин работает над этим.

На РСМ надежды пока мало, над защитой долго работает, скоро неактуально будет ,что сделал

Ничего пока не известно?

Откуда информация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2021 в 08:39, Ryros сказал:

Ничего пока не известно?

Откуда информация?)

Можете задать Сапелину вопрос на профильном форуме. 

P.S. PCM еще очень нескоро потеряет актуальность, даже если к нему новые модули еще полгода не выпускать. А по факту Олег вроде как уже решил практически вопрос по защите, думается не за горами и обновление. Имхо среди относительно недорогих флешеров, пцм по совокупности факторов надёжности и удобства работы сравнивать с чем то тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олега много, что есть уже в обновах, но вопрос защиты. Много раз уже говорилось.

А 3140 скорее не появится ,пока за бугром не сделают. А потом уже и заснифят наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2021 в 08:45, 052 сказал:

У Олега много, что есть уже в обновах, но вопрос защиты. Много раз уже говорилось.

А 3140 скорее не появится ,пока за бугром не сделают. А потом уже и заснифят наши

честно сказать, вообще не понятно, зачем люди покупают отломы, неужели потом так интересно "расхлебывать" все самому, в случае увала или каких либо не предвиденных обстоятельств.
у меня лично 2 загрузчика, покупаю модули и туда и туда в зависимости от модуля и его функционала, у кого то лучше, у кого то удобнее, у кого то дешевле)
А вообще я думаю, что чем сложнее производители ЭБУ будут делать свою продукцию, тем лучше, хотя бы не будет столько бесплатных прошивок китайским Кессом  при удалении катализатора и прочих "дельцов") 
В идеале вообще что б как раньше, с разбором блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.01.2021 в 14:51, Ryros сказал:

честно сказать, вообще не понятно, зачем люди покупают отломы, неужели потом так интересно "расхлебывать" все самому, в случае увала или каких либо не предвиденных обстоятельств.
у меня лично 2 загрузчика, покупаю модули и туда и туда в зависимости от модуля и его функционала, у кого то лучше, у кого то удобнее, у кого то дешевле)
А вообще я думаю, что чем сложнее производители ЭБУ будут делать свою продукцию, тем лучше, хотя бы не будет столько бесплатных прошивок китайским Кессом  при удалении катализатора и прочих "дельцов") 
В идеале вообще что б как раньше, с разбором блока)

Извиняюсь что поднял старую тему и что не по теме. Но если люди действительно не понимают.

На все есть причина. Допустим в моем Мухосранске, доход автосервиса не большой. В допустим у меня доход грязными 50к-100к руб., т.е. я могу себе позволить хороший сканер за 200-500к руб. Но уже не могу позволить себе оригинал KESS, Ktag, и тд... А в том же СПБ, доход автосервиса в месяц  300к-9000к руб (подтвержденный факт, средний чек с одной машины за работу 25к- 150к руб. ). И там могут себе позволить ЛЮБОЙ оригинал! Зато в поселке Муромград средней полосы, доход в месяц 15к-30к руб. там уже мастер не может себе позволить даже сканер оригинальный, не говоря уже о другом оборудовании. 

Вы посмотрите для начала прожиточный минимум по России. 

Москва - 200 000 руб.

Санкт Петербург - 50 000 руб.

Екатеринбург - 14 000 руб!

Делайте выводы господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...