Перейти к содержанию

Für Nokia 3210


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . В ремонте Opel Vectra B 1997 года. За бардаком обнаружил некий блок .Он явно не заводской. Может кто знает ,что это ? Просто интересно ))) 

IMG_20210105_183136.jpg

IMG_20210105_183151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкая связь наверное,для вышеупомянутой трубы, я что-то аналогичное находил как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shneider сказал:

Спасибо)) если кому нужен , подарю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этой модели штатный телефон. Здоровый держатель и сам мобильник, как кирпич. Сча уже и не видел даже таких Вектр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mоторчик сказал:

100 евреев? И покупают?  )))

Знаешь, иногда продаёшь годами (!!!) какую-нибудь фиговину, и её неожиданно покупает какой-нибудь ценитель оригинальных девайсов. Например мобилы от нокии в каких-нибудь бумерах.

В данном конкретном случае будет думаю ещё долго продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, shneider сказал:

Знаешь, иногда продаёшь годами (!!!) какую-нибудь фиговину, и её неожиданно покупает какой-нибудь ценитель оригинальных девайсов. Например мобилы от нокии в каких-нибудь бумерах.

В данном конкретном случае будет думаю ещё долго продаваться.

Ну да, у меня тоже был бзик,пару лет назад купил в Японии на барахолке фот  SONY Cybershot, целых 3,3 мегапикселя )))))). Ностальгия же, когда-то он стОил "маманегорюй" .очень хотелось тогда купить. А теперь просто на полке ,хотя и в полной боевой готовности.

6CAB0C16-AC7B-41A8-9C08-D6274C5757DD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Volf542 сказал:

Был в этой модели штатный телефон. Здоровый держатель и сам мобильник, как кирпич. Сча уже и не видел даже таких Вектр.

Видимо дорабатывал первый хозяин авто . Машина 1997 , блок 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mоторчик сказал:

пару лет назад купил в Японии на барахолке фот  SONY Cybershot, целых 3,3 мегапикселя ))))))

Блин.... реальный у тебя такой бзик, я лет 15 тому работал в магазе бытовой техники, всяких фотиков соньковских было, но такой впервые вижу.

на старые фотики кстати смд отлично фоткать, в отличие от теперешних, в особенности если оптика не соньковская а Carl Zeiss 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mоторчик сказал:

Ну да, у меня тоже был бзик,пару лет назад купил в Японии на барахолке фот  SONY Cybershot, целых 3,3 мегапикселя )))))). Ностальгия же, когда-то он стОил "маманегорюй" .очень хотелось тогда купить. А теперь просто на полке ,хотя и в полной боевой готовности.

6CAB0C16-AC7B-41A8-9C08-D6274C5757DD.jpeg

Я в детстве когда появилась у меня сони плайстейшен первая ( уже тогда паяльником увлекался), разобрал старую нитенда на недозапчасти. Так теперь за этой приставкой охота и в полном комплекте стоит около 4500$. А у меня был полный комплект....... Уже 2-й месяц живу с плохими чувсвами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimasony сказал:

Я в детстве когда появилась у меня сони плайстейшен первая ( уже тогда паяльником увлекался), разобрал старую нитенда на недозапчасти. Так теперь за этой приставкой охота и в полном комплекте стоит около 4500$. А у меня был полный комплект....... Уже 2-й месяц живу с плохими чувсвами). 

Разобрал эт ладно.... я по пьяни укомплектовал zx spectrum 48кб двумя дисководами вместе с контроллером и поменял rom 🤣🤣🤣 как сделал - не помню, но работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cyberbob сказал:

Блин.... реальный у тебя такой бзик, я лет 15 тому работал в магазе бытовой техники, всяких фотиков соньковских было, но такой впервые вижу.

на старые фотики кстати смд отлично фоткать, в отличие от теперешних, в особенности если оптика не соньковская а Carl Zeiss 

Sony DSC S70 2000г. Оптика ес-но не Sony, 800 баксов вроде цена была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mоторчик сказал:

Sony DSC S70 2000г. Оптика ес-но не Sony, 800 баксов вроде цена была

Раньше с 800$ прощались намного легче чем сейчас....... Спасибо ЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimasony сказал:

Раньше с 800$ прощались намного легче чем сейчас....... Спасибо ЕД.

Отношение к ценностям в жизни меняется год от года, Димон. Лет через 10-15 ты захочешь просто иметь древнюю нинтендо,а не деньги за неё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mоторчик сказал:

Отношение к ценностям в жизни меняется год от года, Димон. Лет через 10-15 ты захочешь просто иметь древнюю нинтендо,а не деньги за неё.)))

Саня конечно меняется. Уже Диагностов за людей не ставят и нам клиенты диктуют условия! Шеф говорит нужно быть гибким. Я говорю это я им нужен а не они мне...))) 

5 минут назад, Mоторчик сказал:

Отношение к ценностям в жизни меняется год от года, Димон. Лет через 10-15 ты захочешь просто иметь древнюю нинтендо,а не деньги за неё.)))

Сейчас купил ПС3, хочу уже ПС1 ( ностальгия), но ценник космос. Но понимаю, буду тянуть с будет дорожать..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

Саня конечно меняется. Уже Диагностов за людей не ставят и нам клиенты диктуют условия! Шеф говорит нужно быть гибким. Я говорю это я им нужен а не они мне...))) 

Шефа надо построить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mоторчик сказал:

Шефа надо построить )))

Твердолобый!!! Ну уже хоть не огорчается когда я клиента пошлю или в бубен дам. Прогрессирует))) .  Сегодня его послал..... вечером дал бутылку коньяка и извинился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimasony сказал:

Саня конечно меняется. Уже Диагностов за людей не ставят и нам клиенты диктуют условия! Шеф говорит нужно быть гибким. Я говорю это я им нужен а не они мне...))) 

Сейчас купил ПС3, хочу уже ПС1 ( ностальгия), но ценник космос. Но понимаю, буду тянуть с будет дорожать..... 

А я хочу 386 и DOOM )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mоторчик сказал:

А я хочу 386 и DOOM )))

я перепутал. 286, 386, 486! На windows 3.1 ( по сегодняшний день самая лучшая винда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimasony сказал:

2 последние цифры перепутал)))

Ни че не перепутал 80386 DX 40мгц и топовый по тем временам Doom. 2 думу уже был нужен 486 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Саня, ты затронул жизниную тему. Помню эту кнопку "turbo" тактовая частота на панели, мышка которая мать его двигается, мр3 екарный бабай! а самое главное диалап и закачка одной песни от 20 до 160 минут))) 

1 минуту назад, Mоторчик сказал:

Ни че не перепутал 80386 DX 40мгц и топовый по тем временам Doom. 2 думу уже был нужен 486 )

а все начиналось с Z80))) 

У меня кент в сервисе LG до сих пор жопой сидит на системнике до первого пента, а вес под 100))) ВО качество) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimasony сказал:

 

а все начиналось с Z80))) 

У меня был profi+128 с 5дюйм. дискетками,  ось CP/M-80 ,прикольно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mоторчик сказал:

У меня был profi+128 с 5дюйм. дискетками,  ось CP/M-80 ,прикольно было

Куда мне до вас уржуев?) Sitezet, BYTE ( выпускался у меня на родине), Вектор ( это уже паскаль был), ну дальше пни.... Ни о чем не жалел пока с бабами не познакомился......))

и дискеты 5.25 были а не 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimasony сказал:

пока с бабами не познакомился

А че так то? И там и там успевать низя чтоль?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...